Новости за 20.10.2019

20 октября 2019
Осенью 2014-го года губернатор Московской области А.Ю.Воробьев торжественно вручил ключи от новых квартир жильцам. А теперь, глядя  на плесень на окнах,  грибок на стенах квартир, трещины на стенах дома  по улице Просвещения,3 корпус 4 в Пушкино, жители боятся, не развалится ли он прямо на глазах?
20 октября 2019
В редакцию портала пришло письмо от жителей деревни Цернское, что входит в границы г.п.Софрино, и ближайших СНТ. Тема, о которой они пишут, существует уже несколько месяцев, но ее решение находится в компетенции федеральных властей, которые пока не видят проблемы в ситуации. Ждут беды?
20 октября 2019
С 16 октября по 5 ноября в гипермаркете «Глобус» действуют скидки до 25 % на зимнюю одежду. Чтобы наверняка встретить зиму в полной готовности.
20 октября 2019
На публичных слушаниях 4 октября в ДК «Пушкино», посвященных обсуждению правил застройки и землепользования на территории Пушкинского городского округа, в ответ на просьбу жителей не рубить этот кусочек сосновой рощи организаторы слушаний сообщили: «…в Морозовском лесу все, что можно, и так уже вырублено, это было сделано в июле-августе текущего года ФБУ ВНИИЛМ…». Эта информация шокировала сотрудников института. Комментарий пресс-службы ВНИИЛМ
20 октября 2019
Продолжаем публиковать народный календарь пушкинского краеведа Игоря Прокуронова. В этот раз праздников не так много, но зато появились интересные материалы более чем 100-летней давности
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: