Интернет, связь, телекоммуникации, СМИ

14 марта 2024
Восьмое марта выдалось снежным. Началось строительство детской поликлиники. Очередная авария с такси. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
7 марта 2024
Чем в парке полируют лёд на катке? В Пушкино снова видели Северное сияние. Разобрали последнюю елку. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
29 февраля 2024
Сталагмиты в Пушкино. Начинается строительство детской поликлиники. Красноармейску могут присвоить звание «Город трудовой доблести». В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
23 февраля 2024
Вандалы громят платформы. Депутат ушел добровольцем на СВО. Красноармейск помогает стране готовиться к выборам президента. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК
15 февраля 2024
Подмосковье заносит снегом – на дорогах много аварий. С улиц убирают последние новогодние украшения. Световые столбы в Пушкино. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
8 февраля 2024
Снегопад Ольга привел к массовым ДТП. В Новом Пушкино строят новую школу. В Пушкино открылась «Вкусно - и точка»… для птиц. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
1 февраля 2024
Елку убрали. Флеш-моб по очистке города от снега. Уткоапокалипсис с крысами. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК
25 января 2024
В Красноармейск привезли мытищинских кабанов. В Пушкино выбрали лучшую снегурочку. Ивантеевский театр продолжил работу. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
18 января 2024
На Воре можно встретить настоящих ондатр, а в Пушкино – сказочных коней. В Братовщшине отремонтируют школу. В Пушкино появились проекционные переходы. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
11 января 2024
Настоящая зима – то метели, то морозы. На месте шахматного домика – Ростикс. Олени ходят по МКАДу. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
4 января 2024
Новогодние перфомансы до добра не доведут. В округе появилось морозное гало. После Нового года – на забег. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
28 декабря 2023
  Сказочные виды после снегопада. В парке открылся каток. На Учу вышли моржи. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК
21 декабря 2023
МФЦ переехал на Московский пр. В парке сделали горку для ватрушек и каток. Открылись елочные базары. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
14 декабря 2023
В округе открывают катки. В Пушкино сносят аварийные бараки. В Пушкино открывается «Вкусно и точка». В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
7 декабря 2023
Пушкино завалило снегом. Города округа готовы к Новому году. Световые столбы в Пушкино. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
30 ноября 2023
В Пушкино прошла снежная буря. Красноармейск заранее готовят к Новому году. Горожане спасают снегирей. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
24 ноября 2023
Зима идет – зиме дорогу. В Пушкино елку установили, очередь Красноармейска. Серебрянка покрывается льдом. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК
17 ноября 2023
Пушкино готовится к Новому году. Контору Шарикова восстановят. В Пушкино пройдет крупный театральный фестиваль. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК
10 ноября 2023
Со свиньей в парк на прогулку. На Советской площади ставят малые архитектурные формы. В округе прошла «Ночь оперетты». В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК
2 ноября 2023
Снег выпал, но растаял. В парке делают колесо обозрения. Змеи до сих пор не спят. На площади и в сквере устанавливают малые архитектурные формы. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
Последние комментарии
Анна Малкова Анна Малкова
Ну как негде строить. От нашего ...
Hellen
Доминанта с точки зрения ...
Мамонт
В Мамонтовке, где строят ...
Миха Мигачев
Пробки всегда есть в больших ...
invalid
С расширением стройки МКД в ...
Paradigma
Почему же "заброшку" На 1-м ...
nphne-qu6x4sqk nphne-qu6x4sqk
Кто составлял этот список ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Татьяна
Воздух в Пушкино к сожалению в ...
invalid
...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: