Субботники в Пушкинском районе

01 апр
10:53 2016
Пушкинский район активно готовится к субботникам, которые пройдут 2-го, 9-го и 16-го апреля, а 23-го пройдёт областной субботник под девизом «Чистый двор – чистая совесть».

 Мероприятия по уборке территорий, в первую очередь, пройдут в парках, скверах, во дворах, на площадях, на территории школ, медицинских учреждений и других объектов социальной сферы, а также в лесах и лесопарковых зонах. 



Такое решение было принято Главой Пушкинского муниципального района Сергеем Грибинюченко на совещании со всеми структурными подразделениями. Рабочие встречи, посвященные вопросу организации субботников, будут проводиться еженедельно. 

График проведения субботников в поселениях. Скачать

Пресс-служба администрации Пушкинского муниципального района
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 6

Написать
андрей
Субботниками всех проблем не решить ! Мало того что на производстве зарплаты копеечные — так ещё и бесплатно требуют людей работать в свой выходной ! Дворники должны лучше работать ! Наша администрация развела бардак в городе — так пусть сама выходит и убирает !!!!!!
Ответить
Lastoschka Lastoschka
контейнеры убрали по городу в квартирных многоэтажках, снег ушел...и началась старя песня о главном
Администрация — довожу до Вашего сведения, что у постоянных жителей города, тех у кого свое жилье, не снимают — совесть кристально чиста!!! Мы люди и не привыкли мусорить у себя дома... мы здесь живем и здесь жить нашим детям и внукам. Уберите по городу палатки, лотки, черкизоны...уедут временщики и те кто использует город как временное пристанище.
Ответить
sergey186 sergey186
Такое решение было принято Главой Пушкинского муниципального района Сергеем Грибинюченко на совещании со всеми структурными подразделениями.
---------------------------------
Молодцы! Б... в помощь!!!
Ответить
Lastoschka Lastoschka
ну вот пусть и работают во главе с Грибинюченко...может дойдёт как надо головой работать, что бы потом не лопатить руками! Не всё Западное применимо к России! Пора свою гордость знать и воспитывать...а начинать со школ, но не тем методом которым они хотят!!! А побольше кружков, секций для детей и за копейки, а воспитателям достойную зарплату из бюджета! Тогда и родители не будут мыкаться по электричкам, а тоже смогут больше времени проводить с детьми и показывать на своем примере. А что сейчас видят дети — днем пустой город (без местного населения) и только лоточники, которые не местные и им наплевать на город и деградирующих алкашей...уставших "от жизни такой"...
Ответить
sharky5
Слоган то что надо... только больно уж созвучен с плакатом на зоне.
У кого-то профессиональная деформация?
Ответить
val-1
Несмотря на то, что вообще ничего не состыковано и неизвестно, Пушгорхоз в режиме полной боевой готовности :). Нам так и сказали, ребят, работаете как обычно, если вдруг администрация задницы поднимет, мы вам сообщим.

А вообще пушгорхозовцам объявили о шести субботниках. Места и времена будут объявлены дополнительно.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: