Субботники в Пушкинском районе

01 апр
10:53 2016
Пушкинский район активно готовится к субботникам, которые пройдут 2-го, 9-го и 16-го апреля, а 23-го пройдёт областной субботник под девизом «Чистый двор – чистая совесть».

 Мероприятия по уборке территорий, в первую очередь, пройдут в парках, скверах, во дворах, на площадях, на территории школ, медицинских учреждений и других объектов социальной сферы, а также в лесах и лесопарковых зонах. 



Такое решение было принято Главой Пушкинского муниципального района Сергеем Грибинюченко на совещании со всеми структурными подразделениями. Рабочие встречи, посвященные вопросу организации субботников, будут проводиться еженедельно. 

График проведения субботников в поселениях. Скачать

Пресс-служба администрации Пушкинского муниципального района
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 6

Написать
андрей
Субботниками всех проблем не решить ! Мало того что на производстве зарплаты копеечные — так ещё и бесплатно требуют людей работать в свой выходной ! Дворники должны лучше работать ! Наша администрация развела бардак в городе — так пусть сама выходит и убирает !!!!!!
Ответить
Lastoschka Lastoschka
контейнеры убрали по городу в квартирных многоэтажках, снег ушел...и началась старя песня о главном
Администрация — довожу до Вашего сведения, что у постоянных жителей города, тех у кого свое жилье, не снимают — совесть кристально чиста!!! Мы люди и не привыкли мусорить у себя дома... мы здесь живем и здесь жить нашим детям и внукам. Уберите по городу палатки, лотки, черкизоны...уедут временщики и те кто использует город как временное пристанище.
Ответить
sergey186 sergey186
Такое решение было принято Главой Пушкинского муниципального района Сергеем Грибинюченко на совещании со всеми структурными подразделениями.
---------------------------------
Молодцы! Б... в помощь!!!
Ответить
Lastoschka Lastoschka
ну вот пусть и работают во главе с Грибинюченко...может дойдёт как надо головой работать, что бы потом не лопатить руками! Не всё Западное применимо к России! Пора свою гордость знать и воспитывать...а начинать со школ, но не тем методом которым они хотят!!! А побольше кружков, секций для детей и за копейки, а воспитателям достойную зарплату из бюджета! Тогда и родители не будут мыкаться по электричкам, а тоже смогут больше времени проводить с детьми и показывать на своем примере. А что сейчас видят дети — днем пустой город (без местного населения) и только лоточники, которые не местные и им наплевать на город и деградирующих алкашей...уставших "от жизни такой"...
Ответить
sharky5
Слоган то что надо... только больно уж созвучен с плакатом на зоне.
У кого-то профессиональная деформация?
Ответить
val-1
Несмотря на то, что вообще ничего не состыковано и неизвестно, Пушгорхоз в режиме полной боевой готовности :). Нам так и сказали, ребят, работаете как обычно, если вдруг администрация задницы поднимет, мы вам сообщим.

А вообще пушгорхозовцам объявили о шести субботниках. Места и времена будут объявлены дополнительно.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: