31 двор будет благоустроен в Пушкинском районе в следующем году

15 дек
15:06 2017
   На портале «Добродел» опубликован план благоустройства дворовых территорий на 2018 год. Всего в следующем году запланировано комплексное благоустройство 1 440 дворов, половина из них была выбрана по результатам народного голосования жителей. 

   Свой двор пушкинцы могут найти на карте по ссылке. В списке на благоустройство - 31 двор. Самое большое количество голосов, 40, в нашем районе было отдано за адрес г.Пушкино, Ярославское шоссе, 8,8а.


К 6 обязательным элементам в следующем году добавятся еще 2 - скамейки для отдыха взрослого населения и урны рядом с ними. Об этом в интервью нашей редакции рассказала глава г.Пушкино Елена Некрасова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Fly
Зашибись голосование! Более 80 голосов набрали двор на 2 Домбровской и около 70 голосов Серебрянка 48, 49 и 46 и где они?????? Есть принтскрин за день до окончания...
Ответить
Fly
Ответить
alex alex
Действительно, возмутительно! Репутация Добродела и раньше была так себе, а после этого случая и вовсе упала. Наверное стоит написать по этому поводу отдельную статью. Не желаете дать интервью, с предоставлением подробной информации? Скрин уже есть.
Ответить
Сергей
Если бы дворы и правда преображались, можно было бы кричать ура в полный голос. А так? Полгорода обошел в центре, хоть что бы то увидеть преображенного за этот год. Пару стендов информационных увидел где то во дворах домов, где репортаж делали по одному из домов на 50 лет ВЛКСМ. В этом квартале много домов. Я не считаю это реконструкцией дворов. Это фуфло, не побоюсь этого слова. Тут один вариант, жить в новостройке, да и то, выбирать надо дома, что бы дворы не стали парковкой. ОПушкино, к примеру, жуть жуткая. Машины если убрать, тогда нормально будет. Обещанный паркинг застройщик не построил, торговый центр не построил. Ну и бог с ним.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: