31 двор будет благоустроен в Пушкинском районе в следующем году

15 дек
15:06 2017
   На портале «Добродел» опубликован план благоустройства дворовых территорий на 2018 год. Всего в следующем году запланировано комплексное благоустройство 1 440 дворов, половина из них была выбрана по результатам народного голосования жителей. 

   Свой двор пушкинцы могут найти на карте по ссылке. В списке на благоустройство - 31 двор. Самое большое количество голосов, 40, в нашем районе было отдано за адрес г.Пушкино, Ярославское шоссе, 8,8а.


К 6 обязательным элементам в следующем году добавятся еще 2 - скамейки для отдыха взрослого населения и урны рядом с ними. Об этом в интервью нашей редакции рассказала глава г.Пушкино Елена Некрасова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Fly
Зашибись голосование! Более 80 голосов набрали двор на 2 Домбровской и около 70 голосов Серебрянка 48, 49 и 46 и где они?????? Есть принтскрин за день до окончания...
Ответить
Fly
Ответить
alex alex
Действительно, возмутительно! Репутация Добродела и раньше была так себе, а после этого случая и вовсе упала. Наверное стоит написать по этому поводу отдельную статью. Не желаете дать интервью, с предоставлением подробной информации? Скрин уже есть.
Ответить
Сергей
Если бы дворы и правда преображались, можно было бы кричать ура в полный голос. А так? Полгорода обошел в центре, хоть что бы то увидеть преображенного за этот год. Пару стендов информационных увидел где то во дворах домов, где репортаж делали по одному из домов на 50 лет ВЛКСМ. В этом квартале много домов. Я не считаю это реконструкцией дворов. Это фуфло, не побоюсь этого слова. Тут один вариант, жить в новостройке, да и то, выбирать надо дома, что бы дворы не стали парковкой. ОПушкино, к примеру, жуть жуткая. Машины если убрать, тогда нормально будет. Обещанный паркинг застройщик не построил, торговый центр не построил. Ну и бог с ним.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: