1 декабря - Единый день приёма граждан

25 ноя
11:25 2015
1 декабря по инициативе Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пушкинском муниципальном районе пройдет приём населения по социальным вопросам в сферах: здравоохранения, образования, социальной защиты, ЖКХ и благоустройства, торговле, общественной безопасности, юридической помощи. 

Приём граждан проведет депутат Московской областной Думы Сергей Князев, представители администрации Пушкинского муниципального района, главы городских и сельских поселений, депутаты. Приём пройдет с 09.00-20.00 часов в Президентской библиотеке по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 24 и в администрациях городских и сельских поселений Пушкинского муниципального района.

Пресс-служба администрации Пушкинского муниципального  района
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 24

Написать
колоколов
приходите на прием, итоги и проблемы, и жалобы и заявления будут доложены новому секретарю местного отделения Единой России Лифинцевй Г.А.,он же зам руководителя Администрации района
Ответить
VVad
Доложено может и будет а вот реакции скорее всего нет, проверено.
И хватит пиарить едресню и иже с ними или деньгу за это получаешь? Типа пиаршик.
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Даешь ЛДПР !!!
Ответить
Лёлик
+1
Ответить
колоколов
-100 за хамство
Ответить
колоколов
не хами, а)) надоело просто хамство не прикрытое..
Ответить
колоколов
ВЫ простите не мистер Х, а лицо известное, а за клевету про деньги можно и ответить))) типа того...
Ответить
колоколов
это не так просто доказывается как со стороны кажется . я в этом году руку сломал около дома, в марте на льду. НО потом 3 дня ходил с переломом на работу, считая, что это просто ушиб,затем плохой гипс в ПРБ и операция в Мытищах. сейчас пластину надо вынимать.
Совет, кто повредил ногу или руку, не надейтесь, что все хорошо, что это просто ушиб, вызывайте скорую, фиксируйте место травмы , езжайте в ПРБ и делайте снимок, потом лечитесь и прямо к адвокатам.
Ответить
колоколов
Прошу считать это обращение официальным и принять меры и сообщить о принятых мерах в общественную палату района
Ответить
VVad
А ты не обращениями занимайся а предложи людям получившим травму из-за этого гололеда получить компенсацию от коммунальщиков, поработай адвокатом у потерпевших, предложи им эту услугу. Ведь известно кто отвечает за конкретный участок. И будет тебе уважуха.
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Логично !!!
Ответить
колоколов
даже с балансом дороги проблема выяснить.
есть один хороший случай возмещения ущерба здоровью с вызовом скорой на место поучения травмы).
Ответить
alex alex
Дмитрий, к сожалению для этого одного комментария маловато. Ушли в прошлое времена, когда по каждой критической публикации в газете проводились проверки и разбирательства. Сейчас для этого нужно подкрепить официальным обращением в администрацию, Госадмтехнадзор или в прокуратуру.
Ответить
колоколов
понял.)) я все по-старинке думал))
Ответить
колоколов
ужас один.
в городской пол-ке уже стоят очереди из искалеченных людей: у кого рука, у кого нога сломана кто с вывихом и сотрясением головного мозга.А календарная зима еще не началась. Совсем коммунальщики совесть потеряли.Страдают в первую очередь пожилые люди.
Ответить
Pavlick
А до первого декабря можно? А то вопросов море, так может хоть ЕдРо чем поможет... Вот например — сегодня понадобилось дойти из центра Пушкино до Поликлиники, так вот вынужден снова констатировать, что несмотря на победные реляции коммунальщиков и смотры, устраиваемые им районным руководством, зима опять пришла для них для всех (коммунальщиков и руководства) внезапно. Город опять чистится отвратительно, в большинстве случаев вообще не чистится и даже не посыпается песком. Тротуары по улице Крылова, в разных местах по дороге к поликлинике и возле самОй поликлиники — настоящий каток! Может пора проснуться тем, кто должен заниматься уборкой-посыпкой и следить за её качеством? ЕР, помогайте!
На фото прохожие у поликлиники, вынужденные идти по обочине тротуара, чтобы не упасть и не покалечиться:

Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Безобразие !!!
Ответить
колоколов дмитрий
Ответить
Pavlick
С соседнего ресурса:
я в поликлинике была, в очереди на рентген сидит женщина, видно что перелом руки в области запястья, спрашиваю, что ж она в црб то сразу не поехала, а тут бедная пл врачам-снимкам ходит.... выясняется, она утром на анализы шла и упала уже на территории поликлиники и вот так неудачно упала. К слову я сама выходила с территории держась за ограждения... гололед там жуткий!
Вот так вот... Властям нашим везёт, что юридическая грамотность населения близка к нулю, иначе за своё безделье, неспособность наладить работу и просто за головотяпство они не вылезали бы из судов по искам граждан, покалечившихся из-за отвратительной уборки города в зимний период и из-за многого-многого другого.
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Властям нашим везёт, что юридическая грамотность населения близка к нулю,...

А совести у них нет ....
Ответить
колоколов
"хоть ссы в глаза-все Божья роса".
Ответить
val88659
где вы нашли "власти"? это "мало и тупоэффективные " менеджеры ,у которых одна задача: как больше хапнуть и ничего и не перед кем не отвечать!!!
Ответить
колоколов
тут проще. претензию, потом заявление в полицию для фиксации, фото уже есть. и потом в суд на подрядную организацию о возмещении вреда здоровью.
и требование проверить выполнение муниц. контракта.
Ответить
viktorsimonov
Весь песок ушел еще в первый снежный день. Тогда на маленьких тракторах с большими ковшами ездили по городу полуавтоматы.
Ответить
Написать
Последние комментарии
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: