DOGMA открыла продажи в новом корпусе ЖК «Публицист»

26 ноя
17:20 2024

Федеральный девелопер DOGMA объявил о старте продаж квартир в корпусе №12 жилого квартала «Публицист», который возводится в подмосковном городе Пушкино. Стоимость квартир-студий с отделкой начинается от 4,3 млн рублей.  


Жилой квартал «Публицист» реализуется в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе, на улице Зеленая роща. Строительство нового корпуса в составе первой очереди проекта уже началось. В настоящий момент на стройплощадке идет устройство свайного поля.

Корпус №12 будет состоять из 11 секций переменной этажности от 9 до 15 этажей и иметь внутренний закрытый двор. Дом рассчитан на 869 квартир. Разнообразие планировочных решений представлено студиями, 1,2,3-комнатными квартирами площадью от 17,6 до 82 кв. м. Также в доме предусмотрен подземный паркинг на 280 машино-мест. Квартиры в новом корпусе будут сдаваться с отделкой.

На сегодняшний день DOGMA ведет строительство трех из пяти домов I очереди проекта. Вместе с жильем в I очереди будут построены паркинг, котельная, детский сад на 300 мест и коммерческие помещения.

«В корпусе №12 представлены редкие на рынке Московской области студии площадью 17 кв м. Это одни из последних лотов, которые выйдут на рынок до введения ограничений по проектированию минимальной площади 28 кв м в жилых домах. Мы полагаем, что эти квартиры будут пользоваться высоким спросом у покупателей ввиду дефицита и низкой стоимости на старте продаж», – рассказала Людмила Зайченко, коммерческий директор DOGMA.

Чтобы приобрести жилье выгодно в компании действуют различные программы, как от застройщика, так и реализуемые совместно с крупнейшими банками. В частности, семья, которая ожидает рождения ребенка, может получить рассрочку у застройщика по ставке семейной ипотеки на период беременности, а после рождения малыша перейти на стандартные условия семейной ипотеки в банке.

Федеральный девелопер DOGMA возводит современную жилую, социальную и коммерческую недвижимость в Краснодарском крае, Московской области, Калуге и Омске. За 13 лет успешной работы компания построила 1,7 млн кв. м жилья. Еще 2,6 млн кв. м – на стадии возведения. С января 2023 года DOGMA входит в пятерку лидеров по объемам текущего строительства в России (согласно данным ЕРЗ.РФ и ДОМ.РФ). На сегодняшний день сданы точно в срок 12 проектов в Краснодаре и Новороссийске, еще 9 масштабных объектов в четырех регионах РФ находятся в стадии реализации. Отдельное внимание компания уделяет развитию социальной и культурно значимой инфраструктуры: строительству детских садов, школ, спортивных площадок, игровых и парковых зон, храмов.

Реклама. Специализированный застройщик ООО СЗ «Ниго-Холдинг», Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф»

ERID 2VtzqwcY7mh

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
invalid
Как надо было обкуриться,чтобы дать такое название жилому кварталу.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Может стоить обратиться за ...
Hellen
залив города канализацией ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спириодна ...
CTPAX
Не сказано про загубленную ...
Павел Киселев
А вот и киоск Ассирийца на ...
Павел Киселев
Замечательный рассказ из ...
invalid
Первое место по области в ...
viktors
А кому это нужно? Чиновники не ...
Павел Киселев
Да, уж! А где про Пушкино и А. ...
invalid
Еще раз убеждаемся,что ...

Газманов



Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: