1 декабря - Единый день приёма граждан

25 ноя
11:25 2015
1 декабря по инициативе Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пушкинском муниципальном районе пройдет приём населения по социальным вопросам в сферах: здравоохранения, образования, социальной защиты, ЖКХ и благоустройства, торговле, общественной безопасности, юридической помощи. 

Приём граждан проведет депутат Московской областной Думы Сергей Князев, представители администрации Пушкинского муниципального района, главы городских и сельских поселений, депутаты. Приём пройдет с 09.00-20.00 часов в Президентской библиотеке по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 24 и в администрациях городских и сельских поселений Пушкинского муниципального района.

Пресс-служба администрации Пушкинского муниципального  района
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 24

Написать
колоколов
приходите на прием, итоги и проблемы, и жалобы и заявления будут доложены новому секретарю местного отделения Единой России Лифинцевй Г.А.,он же зам руководителя Администрации района
Ответить
VVad
Доложено может и будет а вот реакции скорее всего нет, проверено.
И хватит пиарить едресню и иже с ними или деньгу за это получаешь? Типа пиаршик.
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Даешь ЛДПР !!!
Ответить
Лёлик
+1
Ответить
колоколов
-100 за хамство
Ответить
колоколов
не хами, а)) надоело просто хамство не прикрытое..
Ответить
колоколов
ВЫ простите не мистер Х, а лицо известное, а за клевету про деньги можно и ответить))) типа того...
Ответить
колоколов
это не так просто доказывается как со стороны кажется . я в этом году руку сломал около дома, в марте на льду. НО потом 3 дня ходил с переломом на работу, считая, что это просто ушиб,затем плохой гипс в ПРБ и операция в Мытищах. сейчас пластину надо вынимать.
Совет, кто повредил ногу или руку, не надейтесь, что все хорошо, что это просто ушиб, вызывайте скорую, фиксируйте место травмы , езжайте в ПРБ и делайте снимок, потом лечитесь и прямо к адвокатам.
Ответить
колоколов
Прошу считать это обращение официальным и принять меры и сообщить о принятых мерах в общественную палату района
Ответить
VVad
А ты не обращениями занимайся а предложи людям получившим травму из-за этого гололеда получить компенсацию от коммунальщиков, поработай адвокатом у потерпевших, предложи им эту услугу. Ведь известно кто отвечает за конкретный участок. И будет тебе уважуха.
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Логично !!!
Ответить
колоколов
даже с балансом дороги проблема выяснить.
есть один хороший случай возмещения ущерба здоровью с вызовом скорой на место поучения травмы).
Ответить
alex alex
Дмитрий, к сожалению для этого одного комментария маловато. Ушли в прошлое времена, когда по каждой критической публикации в газете проводились проверки и разбирательства. Сейчас для этого нужно подкрепить официальным обращением в администрацию, Госадмтехнадзор или в прокуратуру.
Ответить
колоколов
понял.)) я все по-старинке думал))
Ответить
колоколов
ужас один.
в городской пол-ке уже стоят очереди из искалеченных людей: у кого рука, у кого нога сломана кто с вывихом и сотрясением головного мозга.А календарная зима еще не началась. Совсем коммунальщики совесть потеряли.Страдают в первую очередь пожилые люди.
Ответить
Pavlick
А до первого декабря можно? А то вопросов море, так может хоть ЕдРо чем поможет... Вот например — сегодня понадобилось дойти из центра Пушкино до Поликлиники, так вот вынужден снова констатировать, что несмотря на победные реляции коммунальщиков и смотры, устраиваемые им районным руководством, зима опять пришла для них для всех (коммунальщиков и руководства) внезапно. Город опять чистится отвратительно, в большинстве случаев вообще не чистится и даже не посыпается песком. Тротуары по улице Крылова, в разных местах по дороге к поликлинике и возле самОй поликлиники — настоящий каток! Может пора проснуться тем, кто должен заниматься уборкой-посыпкой и следить за её качеством? ЕР, помогайте!
На фото прохожие у поликлиники, вынужденные идти по обочине тротуара, чтобы не упасть и не покалечиться:

Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Безобразие !!!
Ответить
колоколов дмитрий
Ответить
Pavlick
С соседнего ресурса:
я в поликлинике была, в очереди на рентген сидит женщина, видно что перелом руки в области запястья, спрашиваю, что ж она в црб то сразу не поехала, а тут бедная пл врачам-снимкам ходит.... выясняется, она утром на анализы шла и упала уже на территории поликлиники и вот так неудачно упала. К слову я сама выходила с территории держась за ограждения... гололед там жуткий!
Вот так вот... Властям нашим везёт, что юридическая грамотность населения близка к нулю, иначе за своё безделье, неспособность наладить работу и просто за головотяпство они не вылезали бы из судов по искам граждан, покалечившихся из-за отвратительной уборки города в зимний период и из-за многого-многого другого.
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Властям нашим везёт, что юридическая грамотность населения близка к нулю,...

А совести у них нет ....
Ответить
колоколов
"хоть ссы в глаза-все Божья роса".
Ответить
val88659
где вы нашли "власти"? это "мало и тупоэффективные " менеджеры ,у которых одна задача: как больше хапнуть и ничего и не перед кем не отвечать!!!
Ответить
колоколов
тут проще. претензию, потом заявление в полицию для фиксации, фото уже есть. и потом в суд на подрядную организацию о возмещении вреда здоровью.
и требование проверить выполнение муниц. контракта.
Ответить
viktorsimonov
Весь песок ушел еще в первый снежный день. Тогда на маленьких тракторах с большими ковшами ездили по городу полуавтоматы.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: