Новогодний концерт, две елки и открытие родника

27 дек
20:39 2020
   Еще 3 прямых трансляции прошли на этой неделе в паблике нашего портала в Вконтакте. Похоже это самый популярный способ рассказать жителям Пушкинского округа об интересных событиях в самых разнообразных сферах нашей жизни.

   24 декабря состоялось официальное открытие после ремонта родника в Звягино. Сам родник, как и пруд, на берегу которого он расположен, по словам местной жительницы, Татьяны Артюхиной имеет давнюю историю. А привели его в порядок благодаря программе "Родники Подмосковья".

Запись прямой трансляции с церемонии открытия:


   Елка Главы Пушкинского округа прошла в ДК "Пушкино". Спектакль для самых маленьких показал театр из Дмитрова, а перед этим с детишками пообщался 1-й заместитель главы округа Андрей Морозов.






   Интересная ситуация произошла с трансляциями из ТРЦ "Акварель" и ДК "Сириус". В недавно открывшемся пространстве для досуга в "Акварели" Просториум проходило мероприятие "Елка добра и рождественский дар для особенных детей Виктории". Однако трансляция не пошла (не хватило уровня мобильного интернета, руководство ТРЦ планирует для подобных целей организовать в Просториуме отдельный канал WiFi). Нам пришлось срочно перестроиться и записать видео, которое мы затем разместили в паблике портала в ВК, где оно набрало около 2,3 тыс.просмотров за 2 дня.


   А когда в воскресенье, 27 декабря, по приглашению Катерины Неженцевой, общественная организация "Творческие многодетные семьи Пушкинского округа", мы начали проводить прямую трансляцию с новогоднего концерта для многодетных в ДК "Сириус" в п.Лесной, она запустилась датой мероприятия в Акварели и под тем названием. Необычная ситуация, я столкнулся с такой впервые. Тем не менее трансляция прошла, запись замечательного концерта с отредактированным заголовком сохранилась в нашем паблике:


   Впереди еще немало интересных событий и мероприятий. Из-за пандемии многие из них пройдут в онлайн-формате, при минимальном присутствии зрителей. Наш портал постарается сделать так, чтобы вы смогли их увидеть, чтобы труд организаторов и участников не оказался невостребованным. Подписывайтесь на наш паблик в ВК https://vk.com/pushkinotv и вы будете оперативно получать уведомления о начале прямых трансляций. Не забывайте ими делиться со своими друзьями и знакомыми!

Александр Ноздровский

Прямые трансляции: предыдущей недели:
Два концерта, публичные слушания и открытие главной Елки Пушкинского округа 

 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: