Два концерта, публичные слушания и открытие главной Елки Пушкинского округа

20 дек
19:37 2020

   Еще четыре прямых трансляции интересных мероприятий прошли на этой неделе в паблике нашего портала в Вконтакте. Судя по количеству просмотров, в условиях коронакризиса это неплохая альтернатива «живому» участию в мероприятиях.

   Онлайн-концерт вокального коллектива МОЗАИКА прошел 19 декабря в ДК Сириус, п.Лесной. На момент публикации этой статьи более 3300 просмотров - https://vk.com/wall-5868821_147863

   
  Онлайн-концерт хора ОСАННА к 75-летию Победы. 20 декабря, ДК Пушкино - https://vk.com/wall-5868821_147944. На момент публикации этой статьи более 1400 просмотров (за 6 часов)

   Открытие главной новогодней ёлки Пушкинского округа прошло 18 декабря на Советской площади - https://vk.com/wall-5868821_147789 Самое большое количество просмотров, более 7700 на момент публикации этой статьи:

   Ну а самое «скучное видео» - прямая трансляция публичных слушаний по проекту бюджета Пушкинского округа на 2021 г. и плановый период 2022- 2023 г.г., которые прошли 17 декабря - https://vk.com/wall-5868821_147613

   Но и эту запись на момент публикации этой статьи просмотрели более 4000 раз, хотя там озвучивались только сухие цифры. Более подробно для интересующихся, на что будут тратить бюджетные средства в следующем году, а также презентацию по слушаниям можно посмотреть в нашей статье Проект бюджета округа на следующий год обсудили на публичных слушаниях.

   Подписывайтесь на наш паблик, следите за анонсами, подключайтесь к прямым трансляциям, делитесь ими со своими друзьями и знакомыми!

Александр Ноздровский

P.S. С обзором прямых трансляций на предыдущей неделе можно познакомиться в статье Онлайн: два фестиваля и автогонки. В ней ссылки на три прямых трансляции масштабных, интересных и разноплановых мероприятий - фестиваль-конкурс «ABC –Arts – Азбука искусств», автокросс "Кубок Kramar motorsport" и VII фестиваль мировой музыки "Пересекая время".

   Также хочу посоветоваться с пользователями портала - все ли могут видеть трансляции в ВК или есть необходимость размещать видео и на нашем канале на YouTube. Свои отзывы можете оставлять в комментариях к этой статье или направлять на почту редакции a.nozdr@gmail.com.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: