Онлайн: два фестиваля и автогонки

13 дек
16:58 2020
   Сразу три прямых трансляции масштабных, интересных и разноплановых мероприятий проведены в эти выходные в паблике нашего портала в ВК https://vk.com/pushkinotv : фестиваля-конкурса «ABC –Arts – Азбука искусств», автокросса "Кубок Kramar motorsport" и VII фестиваля мировой музыки "Пересекая время".

   Фестиваль-конкурс «ABC –Arts – Азбука искусств» проходил в ДК Современник в Лесных полянах. Мы смогли показать лишь начало мероприятия и взять интервью о организатора фестиваля Ольги Калиновой:


   Сразу оттуда мы переместились на Автокросс "Кубок Kramar motorsport" проходил на поле в Братовщине и собрал 32 гонщика в разных классах автомобилей и разного возраста - от 6 лет и далее без ограничений:


   А в воскресенье мы провели прямую трансляцию первого концерта в рамках музыкального фестиваля "Пересекая время". Это было первое большое мероприятие в концертном зале нового здания Московского областного музыкального колледжа им.С.Прокофьева. Зал, я вам скажу, шикарный! О фестивале и зале перед концертом, тоже в прямом эфире, рассказала Инна Полуянова, заместитель директора МОМК:


А это запись самого концерта - смотрите, получайте удовольствие!


  Прямые трансляции в нашем паблике ВК - замечательная возможность рассказать об интересных событиях в жизни Пушкинского округа. Количество просмотров - а это тысячи и тысячи пользователей - показывает, что такие трансляции востребованы. Мы с удовольствием продолжим это практику. Кто еще не с нами - подписывайтесь на наш паблик https://vk.com/pushkinotv

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: