Оперативный Госадмтехнадзор

09 ноя
15:41 2015
Сегодня утром в редакцию портала прислали фотографии контейнерной площадки рядом с пушкинским отделом Госадмтехнадзора.



Фото сразу же было переслано на почту начальнику отдела А.В.Цареву. И уже получен ответ - фотография той же контейнерной площадки по состоянию на 14.00.



Оперативность, с какой работает эта служба, радует. Остается надеяться, что такая же ситуация и по всем остальным адресам. У вас не вывозится своевременно мусор? Присылайте фото с указанием точного адреса на почту Госадмтехнадзора  to8_1_gatn@mail.ru  или редакции портала a.nozdr@gmail.com

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Масяня
Первое фото вчера, второе фото сегодня. Пос. Прадинский Советская 7... по дороге в школу
Ответить
alex alex
Ответить
val88659
опять троллинг в полном расцвете...не ведитесь на эту "статейку"..."они" как делали,что хотели(или не хотели),так и будут...
Ответить
inchik71
Это звучит как издевательство или обычная показуха. Ни на какие обращения господин Царев не отвечает. Например, после обращения в вышестоящую инстанцию и получения ответа от него, в котором он действительно указывает свой e-mail и просьбу обращаться сразу к нему. И что? Писали, обращались несколько раз: и о том, что вовремя ничего не вывозится, и о том, что местная администрация в целях экономии вместо вывоза тупо дает команду поджигать мусор, и о том, что приходится вызывать 4-ый раз за последние два месяца мчс (а это уже пахнет уголовным делом на секундочку),так как очень близко частные жилые дома, сухая трава, которая не относится к придомовой территории, а над мусорной кучей — электричество, и прочие нарушения Закона о благоустройстве МО местной властью — ничего не решается и никаких действий в сторону улучшения, а тем более ответов — нет. Сплошное вранье! Либо рука-руку моет, только и всего! То есть приходится действовать опять по большой траектории.
Ответить
alex alex
inchik71, А.В.Царев прочитал Ваш комментарий, удивился и просил Вас с ним связаться для решения этой проблемы. Можете сообщить свои контакты через меня, можете еще раз через их почту — контакты в статье.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: