Котельная в Софрино-1 не вышла из ППР

08 июл
21:09 2019
   7 июля истек срок остановки на плановый ремонт котельной в Софрино-1. О том, что она не будет запущена, мы предупреждали еще на прошлой неделе. Странно, но никто нам не поверил - в редакции раздавались звонки, откуда мы взяли эту информацию, в том числе и из Мособлэнерго.

И вот сегодня информация подтвердилась.

   Жители городка, добросовестные плательщики, готовятся к активным действиям, конечно же в рамках закона, среди которых будут и массовые обращения в суд.

   А пока мы можем сделать вывод, что надежды на передачу объектов Пушкинской теплосети в концессию, заключение прямых договоров между собственниками жилья и ресурсоснабжающими организациями терпят фиаско. Прецедент показывает, насколько прогнила система ЖКХ - из-за несовершенства механизма работы с должниками страдают порядочные жители, которые все чаще начинают говорить о том, а зачем платить, если все равно нас отключают от услуг? А с началом отопительного сезона котельную все равно включат...

   ППР, планово-профилактический ремонт котельных в самом разгаре. Отключить котельную от газа и электричества за долги ресурсникам удобнее всего именно в этот период. Поэтому жители Пушкинского округа с тревогой ожидают остановки на ремонт обслуживающей их дом котельной. Кто следующий?

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Наталья
Московская область, п. Фряново уже месяц нет горячей воды, также опомбировали котельную и приостановили подачу газа "МособлГаз". Просьба прессу обратить внимание на общественный резонанс.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: