Капитальный ремонт ушёл по французски....

25 июл
14:52 2016
Юлия Белехова, Председатель Совета многоквартирных домов Подмосковья в свой группе Вконтакте разместила печальную информацию, из которой становится понятно, что нормального капремонта нам с вами предстоит ждать еще очень долго:

А вы капитальный ремонт не видели? А то пришёл он как-то в июне в наш дом, поздоровался, ленточку все кто надо разрезали и пропал….. Ушёл по французски….. Не звонит, не пишет капитальный ремонт….
Капитальный ремонт в Пушкино по адресу: Пушкино, 3-я Домбровского 12. открывали 18 июня очень представительным составом, но вот прошло уже больше месяца и что? А ничего))))) ленточки перерезали, фото сделали, а ремонта нет. Жители, правда разделились на 2 группы. Одни рады, что его нет, поскольку прошедший ураган и так делов натворил, а при вскрытой кровле могла бы быть протечках с 1 по 9 этаж. Другая часть жителей говорит что все у нас в стране по плану, все стабильно! Стабильно накололи))))) и совсем немногие надеются и ждут, что капитальный ремонт начнётся и, желательно, не осенью….
Эх, ленточку жалко!!!!



Фото с торжественного начала капремонта в этом доме, с участием министра ЖКХ Московской области. На снимке видна и Ирина Слуцкая, теперь уже кандидат на выборах в Мособлдуму от Единой России по нашему избирательному округу.



Фото не очень четкое, но на нем видна дата начала капремонта - 18 июня. Прошло больше месяца, но к работам никто не приступил. А может оно и к лучшему? Потому что в Софрино-1 жители дома №35 его дождались и теперь жалеют об этом - из-за нарушения регламента работ квартиры на 5-ом этаже залило и не по одному разу. К примеру, жильцам квартиры №75 "повезло" 13 раз!

А может ну его, этот капремонт? Подождем, пока областной Фонд капремонта потренируется где-нибудь в другом месте, а к нам в Пушкинский район уже придут нормальные подрядчики с отработанными технологиями?

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 6

Написать
dvoryankinmihail
Вот мы и увидели какой капремонт идет в Единой России.
А Ваш капремонт она уже внесла в свой послужной список и теперь, как и всегда .. "несет за него ответственность".
Ответить
SStepan
А может ну его, этот капремонт? Подождем, пока областной Фонд капремонта потренируется где-нибудь в другом месте, а к нам в Пушкинский район уже придут нормальные подрядчики с отработанными технологиями?




Александр Ноздровский

Источник

Сколько можно ждать? Собрали деньги нужно делать.
Ответить
SStepan
Я этим мошенникам оставлял в мае месяце заявление, ответа я не получил, ни на почту ни в руки. Счетчик воды они мне написали в три раза больше чем я израсходовал в июне, а то просили писать заявление чтоб я установил счетчики на воду, установил, почему неправильно записывают воду, свет тоже. Где справедливость? Называется офисы мособлеирц в Пушкино. Позорище!
Ответить
SStepan
Я тоже плачу за кап.ремонт в мособлеирц, только толку ни какого нет, специалисты тоже толком не чего не знают, плати и все тут, долги по всем статьям навешали. Я буду писать в Фонд Капитального ремонта. Расщепление говорят, я им расщеплю! Не стем связались!
Ответить
Старый Дед $
Я плачу за Кап.ремонт в МОСОБЛЕИРЦ. Почему данная организация не перечисляет деньги. Вешают постоянно долги за кап.ремонт. Кто там их главный бухгалтер в Пушкино? Я им покажу, что такое правильная бухгалтерия за кап.ремонт. Каждый раз плачу за кап.ремонт.
Ответить
val88659
мошенники,
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: