Капитальный ремонт ушёл по французски....

25 июл
14:52 2016
Юлия Белехова, Председатель Совета многоквартирных домов Подмосковья в свой группе Вконтакте разместила печальную информацию, из которой становится понятно, что нормального капремонта нам с вами предстоит ждать еще очень долго:

А вы капитальный ремонт не видели? А то пришёл он как-то в июне в наш дом, поздоровался, ленточку все кто надо разрезали и пропал….. Ушёл по французски….. Не звонит, не пишет капитальный ремонт….
Капитальный ремонт в Пушкино по адресу: Пушкино, 3-я Домбровского 12. открывали 18 июня очень представительным составом, но вот прошло уже больше месяца и что? А ничего))))) ленточки перерезали, фото сделали, а ремонта нет. Жители, правда разделились на 2 группы. Одни рады, что его нет, поскольку прошедший ураган и так делов натворил, а при вскрытой кровле могла бы быть протечках с 1 по 9 этаж. Другая часть жителей говорит что все у нас в стране по плану, все стабильно! Стабильно накололи))))) и совсем немногие надеются и ждут, что капитальный ремонт начнётся и, желательно, не осенью….
Эх, ленточку жалко!!!!



Фото с торжественного начала капремонта в этом доме, с участием министра ЖКХ Московской области. На снимке видна и Ирина Слуцкая, теперь уже кандидат на выборах в Мособлдуму от Единой России по нашему избирательному округу.



Фото не очень четкое, но на нем видна дата начала капремонта - 18 июня. Прошло больше месяца, но к работам никто не приступил. А может оно и к лучшему? Потому что в Софрино-1 жители дома №35 его дождались и теперь жалеют об этом - из-за нарушения регламента работ квартиры на 5-ом этаже залило и не по одному разу. К примеру, жильцам квартиры №75 "повезло" 13 раз!

А может ну его, этот капремонт? Подождем, пока областной Фонд капремонта потренируется где-нибудь в другом месте, а к нам в Пушкинский район уже придут нормальные подрядчики с отработанными технологиями?

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 6

Написать
dvoryankinmihail
Вот мы и увидели какой капремонт идет в Единой России.
А Ваш капремонт она уже внесла в свой послужной список и теперь, как и всегда .. "несет за него ответственность".
Ответить
SStepan
А может ну его, этот капремонт? Подождем, пока областной Фонд капремонта потренируется где-нибудь в другом месте, а к нам в Пушкинский район уже придут нормальные подрядчики с отработанными технологиями?




Александр Ноздровский

Источник

Сколько можно ждать? Собрали деньги нужно делать.
Ответить
SStepan
Я этим мошенникам оставлял в мае месяце заявление, ответа я не получил, ни на почту ни в руки. Счетчик воды они мне написали в три раза больше чем я израсходовал в июне, а то просили писать заявление чтоб я установил счетчики на воду, установил, почему неправильно записывают воду, свет тоже. Где справедливость? Называется офисы мособлеирц в Пушкино. Позорище!
Ответить
SStepan
Я тоже плачу за кап.ремонт в мособлеирц, только толку ни какого нет, специалисты тоже толком не чего не знают, плати и все тут, долги по всем статьям навешали. Я буду писать в Фонд Капитального ремонта. Расщепление говорят, я им расщеплю! Не стем связались!
Ответить
Старый Дед $
Я плачу за Кап.ремонт в МОСОБЛЕИРЦ. Почему данная организация не перечисляет деньги. Вешают постоянно долги за кап.ремонт. Кто там их главный бухгалтер в Пушкино? Я им покажу, что такое правильная бухгалтерия за кап.ремонт. Каждый раз плачу за кап.ремонт.
Ответить
val88659
мошенники,
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: