Опрос о работе МосОблЕИРЦ

20 июл
13:50 2016
Ассоциация председателей советов домов Московской области изучает отношение жителей к работе регионального платежного агента. 



Казалось бы, все нововведения в сфере ЖКХ должны улучшать и упрощать нашу жизнь. Но по факту — получается не всегда! Вопрос работы МосОблЕИРЦ открыт. Получаем большое количество обращений из разных муниципальных образований как от собственников, так и от управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Предлагаем собрать информацию по работе областного расчетного центра со всего Подмосковья, для чего просим заполнить специальную форму опроса на нашем сайте https://upravdommo.ru/forma-oprosa-po-rabote-ooo-moso..
Будем благодарны участию!

За качественный ЕИРЦ! #АПСМДМО #МосОблЕИРЦ
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 19

Написать
Старый Дед $
"Все ПСЫ попадают в рай" Псарня
Ответить
Старый Дед $
Я смотрю бесполезно свами ругаться. Работнички. Я на Добродел написал. А то воду от фонаря пишут. Поззорище.
Ответить
Кристина
здравствуйте! Я редактор Первого канала, готовим программу по проблемам ЖКХ ,если вам есть, что сказать — дайте знать. Мой номер: 8-903-580-36-69 Кристина, либо моя почта: chris_@list.ru
Ответить
VVad
Кристина, если это программа как "Время покажет" то это пустое. Плавали, знаем.
Ответить
Лёлик
Ребята, вы что!!! — СМИ сами к нам пришли, тем более Первый! Надо использовать любую возможность озвучить хоть какую-то из проблем нашего несчастного города! Или мы все ограничиваемся только постоянными возмущениями на данном портале?! У кого лучше всех из нас подвешан язык и кто лучше остальных владеет информацией, звоните Кристине!
Ответить
SStepan
Я тоже согласен с тем, что в офисах в Пушкино качество обслуживание жителей сволочное.
Ответить
Старый Дед $
Я им тоже не маленький пацан чтоб эта контора посылала меня в управляющую организацию с квитанцией.
Ответить
Старый Дед $
Я тоже недоволен работой этой конторой МОСОБЛЕИРЦ. Постоянные длинные очереди, сотрудники не хотят толком то объяснять, пишешь заявления на имя начальника Пушкинского ЕИРЦ ответа месяцами не дождёшься. Вот писал в июне, а уже июль. Мне тоже газ, свет и воду поставили в долги. Да и вода не по счетчику, а так с башки выдумали, хотя бланк я им приносил. Я в Министерство ЖКХ пойду жаловаться на такую работу.
Ответить
Екатерина!
Плохие там сидят специалисты, неграмотные, в этих Пушкинских офисах Мособлеирц! Я просто в шоке. Мне надо к юристу ихниму сходить, может он или она объяснит в чем проблема, почему такие расчеты ведут.
Ответить
Екатерина!
А я тоже ходила на этой недели разбираться, вроде все всегда во время плачу, а оказалась я в должниках. Я тоже посмотрела в квитанцию и ахнула от горя, вода неправильно написана, свет тоже, вообще не чего не правильно, думую ладно, ошибка, спрошу главного специалиста, подошла а она сидит какая то цыганка, я ей говорю мне насчитали не правильно, они все мне сказали грубым тоном что сама как передаешь счетчики так и считаем. Я в ужасе от такого обслуживания. Узурпаторши они там все! На них на Добродел писать буду по поводу качества обслуживания своих клиентов! Я их тоже предупредила
Ответить
Кристина
здравствуйте! Я редактор Первого канала, готовим программу по проблемам ЖКХ ,если вам есть, что сказать — дайте знать. Мой номер: 8-903-580-36-69 Кристина, либо моя почта: chris_@list.ru
Ответить
Константинh
Я тоже из квитанции хочу исключить свет. Хочу платить отдельно, как сделать? Писал заявление, не принимают, у меня по двум квартирам все неправильно, и вода и свет. А мне кажется что они в этом офисе считают, мозги людям пудрят. Не чего не объясняют, я буду повторно писать заявление
Ответить
b-rr
1. Исключил из квитанции счета за свет. Не передавали показания счетчика, которые я указывал при оплате квитанций. Теперь плачу исключительно напрямую в мосэнергосбыт.

2. Паспортный стол нужно вывести из управления МосОблЕИРЦ и передать в МФЦ. Вообще не могу понять на каком основании коммерческая организация ведет учет/контроль/выдачу справок, сбор и систематизацию информации по пропискам, паспортам и т.д.
Ответить
Константинh
А у них мышления и логика напрочь отсутствует, я их предупредил , я с корнями вырву этот счетчик и принесу прям к начальнице пусть при мне возьмет счетную машинку и считает сама разбирается, они же деревянные, все одно и тоже талдычат Я четко дал им понять
Ответить
Татьяна
О и у меня такая же проблема! Передаю показания за воду, но в квитанции цифры почему-то другие. Например, я в июне израсходовала 4 куб. горячей, а холодной 2 куб.(по их версии). Далее возникает вопрос: где логика? И ещё в какой-то квитанции за свет мне было начислено всего 1 кВт за месяц.

Ответить
Константинh
Я это еирц порву, я что маленький мальчик ходить постоянно туда. Я на добродел напишу жалобу на них или в администрацию. Я их предупредил.
Ответить
Константинh
А у меня такая же проблема. Предложили установить счетчики, установил, думую буду экономить на воде, да нет получилось совсем иначе, передаю каждый месяц воду то что у меня на счетчике а квитанцию получаю заместо 2 пишут 6, пошел в еирц, там говорят все будет нормально в следующем месяце, получаю следующую квитанцию, там вообще не чего не правильно, и электричество и опять вода, опять пошел, а уже говорят не мы считаем а мосэнергосбыт, а воду то они считают, я так и не чего не понял, в этом месяце тоже ходил бестолку, там походу специалисты какие то деревянные, задаю вопросы, а они якобы не чего не знают, я с этой платежкой Мособлеирц пойду в администрацию, может там правильно мне насчитают. Я тоже писал заявления, ответа не получил ни какого. Задолбали
Ответить
Кристина Линдт
Ответить
slonn999
Давно пора паспортную службу переводить в МФЦ из этого пушкинского мособлеирц, это гораздо удобнее. Посещал я МФЦ, необходимо было сделать документы, все сделали быстро и правильно в установленные сроки. А этот пушкинский так называемый офис мособлеирц даже правильную квитанцию за услуги ЖКХ не может распечатать, передаю один расход воды ставят в три раза больше, обращался к старшему специалисту пожимает плечами, якобы в следующем месяце пересчетают, не чего не пересчетали, и опять же расход воды поставили больше, зачем я установил счетчики воды (обращался я в мае). В этом пушкинском офисе еирц одних идиотов понабирали. Я не буду платить за неправильный расход воды, который они мне вывели в квитанцию. Пишешь жалобу в сам пушкинский офис мособлеирц, они не отвечают, просто игнорируют, не только один я такой, надоело туда ходить, начальник тоже не принимает, постоянные очереди, только ходят туда сюда. Задаёшь вопросы, отвечают что все идет в протвино, что за Протвино и где он находиться не понятно, адреса не дают, я б туда поехал за разъяснениями.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: