Справку в детские сады после летних каникул? Легко!

07 авг
16:32 2019

   Пора летних каникул заканчивается - получить справку в детские сады после отпусков можно при однократном посещении детской поликлиники № 1 в будние дни с 8.00 до 20.00, в субботу - с 8.00 до 14.00. Справку можно получить как в кабинете «Справка в один шаг», так на медицинском посту в холле детской поликлиники, или в медицинских кабинетах детских садов – в рабочие дни сотрудники этих кабинетов также будут оформлять справки.


   Кстати, в детской поликлинике, при оформление справки, организовано одновременное обследование детей по показаниям на энтеробиоз (наличие в организме паразитов). Данные о результатах исследования родители могут забрать на посту в поликлинике или, по их желанию, результаты будут переданы в медицинские кабинеты образовательных учреждений.

    В детских садах и школах обследование детей на энтеробиоз запланировано на период с 19 августа по 19 сентября. Эти мероприятия помогут на ранних этапах выявления заболеваний, назначения лечения и недопустимости распространения болезни в образовательных учреждениях.

    Так как одна из задач медперсонала сделать все, чтобы здоровый ребенок во время планового визита в поликлинику ничем не заболел, кабинет «Справка в один шаг» и «Кабинет неотложной помощи» находятся в разных концах поликлиники. Здесь разработана и введена удобная система навигации, сотрудники медицинского поста всегда ответят на интересующие вопросы.

    В детскую поликлинику №1 за месяц в среднем обращается около 11 000 пациентов, поэтому учреждение здравоохранения давно перешло на двухсменный график работы, а вызовы на дом обслуживаются педиатрами по вахтовому методу.

    В будние дни поликлиника работает с 8.00 до 20.00, в субботу - с 8.00 до 14.00

   Лариса Кондратенко,

ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Fly
Я вот не понимаю этой профанации со справкой в 1 шаг? Одни формально её требуют, а другие формально, даже не видя ребенка, её выписывают, что он здоров. Не проще ли вообще закрыть нафиг этот институт справок.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: