Когда откроется «Дельфин» в Пушкино?

06 май
17:20 2019
Категория:
Спорт

   «Дельфин» — это сеть фитнес-клубов в Королеве, Балашихе, в этом году его филиал должен был открыться в Пушкино. В редакцию обратился житель нашего городского округа Александр Б. с предложением — "не хотите как СМИ подключится, темная история, полПушкино навыдавали абонементов и все. Купил абонемент в ноябре, обещали открыться к январским праздникам, далее февраль, март, апрель, май, попахивает чем-то нехорошим… Лично у меня закончились абонементы в других клубах и теперь я в подвисшем состоянии. Завтра пойду сдавать абонемент что и всем рекомендую, присоединяйтесь. Явное неуважение клуба к своим клиентам с первых дней, дальше думаю ничего хорошего не будет".

Александр предоставил фотографии нынешнего состояния фитнес-центра:


   Мы решили разобраться в ситуации и обратиться в пушкинский «Дельфин». Контактных телефонов на официальном сайте сети фитнес-центров нет, зато есть возможность заказать обратный звонок, чем я и воспользовался. Перезвонили практически мгновенно и после того, как я сообщил, что представляю городской интернет-портал «Пушкино сегодня», ответили на вопрос, когда откроется клуб в Пушкино. Менеджер по продажам Виолетта (правда, сначала она отказалась представиться и лишь после моих настойчивых просьб сделала это) рассказала, что они ни от кого не скрываются, всегда на месте и готовы показать, на каком этапе находятся строительные работы в клубе.

   «Не спорю, мы задержали открытие клуба, на то были причины. Что касается состояния работ. В тренажерном зале у нас сейчас заливают полы, делают специальное мягкое покрытие, и красят стены. Как это будет готово, мы сразу же завозим оборудование и запускаемся. 

   По ремонтным работам у нас готовы раздевалки, групповые зоны и зона ресепшн. Осталось повесить светильники, это день-два максимум, и провести воду, в раздевалке установить душевые кабинки. В принципе это все, откроемся в первые числах июня, конец мая. Мы будем всех наших клиентов оповещать обязательно, делать рассылку, обзванивать. Когда установят турникеты, будем приглашать за фитнес-браслетами».

«То есть те, кто купили абонементы, могут не переживать, они не пропадут?».

   «Ни в коем случае! Карта действует только с момента открытия бассейна. И как только мы запускаем сухую зону, посетители еще и бесплатно будут ходить. Пусть никто не переживает. Мы сетевой фитнес-центр и портить репутацию другим нашим центрам у нас нет смысла».

«А в чем причина задержки? Вы же с января обещаете открыться».

   «Я расскажу, как получилось. Зона бассейна находится на первом этаже. У нас два застройщика — „Профи-Инвест“ и наши застройщики, которые занимаются непосредственно в сухой зоне. Работы по бассейну у нас планировали начать в декабре месяце. К сожалению они начались позже, в феврале, из-за этого мы не могли начать работы в сухой зоне, из-за особенностей технологии (сухая зона, тренажерный зал, как я понял, находится под бассейном и до завершения гидроизоляционных работ, обвязки труб, работы там начинать было нельзя — Ред.). В конце марта, как только работы в бассейне завершились, у нас начались работы в сухой зоне. Мы планировали, что за месяц все сделаем и в конце апреля запустимся, но ремонтные работы задержались. Но сейчас практически все работы закончены, осталось меньше месяца и мы запускаемся. Бассейн откроется попозже, ориентировочно в конце июля».

   Так что ждем начало июня и сможем убедиться — стоит ли верить менеджменту «Дельфина» и иметь дело с этим фитнес-центром.

Александр Ноздровский


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
Алексей Шаронин
Приветствую! По поводу веры! Сегодня 15 июля. Теперь на сайте заявляют про открытие в августе! Лохотрон!!!
Ответить
Кристи
Жду, жду, жду.... Уважаемые руководители Дельфина! По-о-о-ожалуйста, откройте клуб уже быстрее! Так хочется привести тело в порядок после родов! Предложили ездить на Пионерскую, но не могу так надолго оставить свою малышку. А тут – перешел дорогу, и в клубе. Очень надеюсь, что клуб откроют все же ЭТИМ летом!
Ответить
Карина
Да, Дельфин в Балашихе тоже долго открывался. Но по итогу открыли, и много приятных бонусов подарили тем, кто долго ждал. И народ доволен. И еще сужу по Пионерской и Болшево, прочекала, много хороших отзывов. Так что думаю откроется в любом случае
Ответить
Юлия Калинина
Начиталась ужасных отзывов о фитнес клубе в Балашихе. Скажите, кто-нибудь уже расторгал с ними договор, хотя бы всю сумму вернули?
Ответить
Ирина Ирлорпл
Забирайте деньги и бегите от туда!!!Динамят с открытием с января 2018, анонсировали клуб ещё в ноябре.
Была там в январе и мае в начале, картина работ за полгода с января почти не изменилась. Сделали около четверти работ и Кормят обещаниями уже 7месяцев!!! И ещё столько же будут! На все вопросы отвечают заготовленные ответы, все логично, извиняются и ЧТО? Работы не двигаются! В июне скажут, что в августе точно! откроются%uD83D%uDE02. БЕГИТЕ оттуда, надо в суд, Роспотребнадзор и пр. Кто ещё купил абонемент с обещанным открытием в январе? Что делать будем?
Ответить
Moepushkino.RU
Если судить по фотографиям, то открытие в конце мая-начало июня никак не состоится, ни в одном из помещений еще не начата чистовая отделка. Сборка и монтаж оборудования — тоже дело не одного дня.
Ответить
Александр Александр
Осталось не так много, чтобы понять, можно ли им еще верить
Ответить
Moepushkino.RU
Форс-мажор, конечно же, может быть у всякого. Но любой форсмажор нужно честно озвучивать.
Цитата: Работы по бассейну у нас планировали начать в декабре месяце. К сожалению они начались позже, в феврале
Считаем, что срок сдвинулся на 3 месяца.
Когда мне предлагали абонемент, то говорили — сухая зона открывается в январе, бассейн в марте. Прибавляем 3 месяца. Получаем — сухая зона уже сейчас должна функционировать, а бассейн вот-вот запуститься должен.
А по факту до запуска сухой зоны еще как минимум пару месяцев.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Доминанта с точки зрения ...
Мамонт
В Мамонтовке, где строят ...
Миха Мигачев
Пробки всегда есть в больших ...
invalid
С расширением стройки МКД в ...
Paradigma
Почему же "заброшку" На 1-м ...
nphne-qu6x4sqk nphne-qu6x4sqk
Кто составлял этот список ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Татьяна
Воздух в Пушкино к сожалению в ...
invalid
...
invalid
Стадион ФСК Пушкино-участь ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: