Когда откроется «Дельфин» в Пушкино?

06 май
17:20 2019
Категория:
Спорт

   «Дельфин» — это сеть фитнес-клубов в Королеве, Балашихе, в этом году его филиал должен был открыться в Пушкино. В редакцию обратился житель нашего городского округа Александр Б. с предложением — "не хотите как СМИ подключится, темная история, полПушкино навыдавали абонементов и все. Купил абонемент в ноябре, обещали открыться к январским праздникам, далее февраль, март, апрель, май, попахивает чем-то нехорошим… Лично у меня закончились абонементы в других клубах и теперь я в подвисшем состоянии. Завтра пойду сдавать абонемент что и всем рекомендую, присоединяйтесь. Явное неуважение клуба к своим клиентам с первых дней, дальше думаю ничего хорошего не будет".

Александр предоставил фотографии нынешнего состояния фитнес-центра:


   Мы решили разобраться в ситуации и обратиться в пушкинский «Дельфин». Контактных телефонов на официальном сайте сети фитнес-центров нет, зато есть возможность заказать обратный звонок, чем я и воспользовался. Перезвонили практически мгновенно и после того, как я сообщил, что представляю городской интернет-портал «Пушкино сегодня», ответили на вопрос, когда откроется клуб в Пушкино. Менеджер по продажам Виолетта (правда, сначала она отказалась представиться и лишь после моих настойчивых просьб сделала это) рассказала, что они ни от кого не скрываются, всегда на месте и готовы показать, на каком этапе находятся строительные работы в клубе.

   «Не спорю, мы задержали открытие клуба, на то были причины. Что касается состояния работ. В тренажерном зале у нас сейчас заливают полы, делают специальное мягкое покрытие, и красят стены. Как это будет готово, мы сразу же завозим оборудование и запускаемся. 

   По ремонтным работам у нас готовы раздевалки, групповые зоны и зона ресепшн. Осталось повесить светильники, это день-два максимум, и провести воду, в раздевалке установить душевые кабинки. В принципе это все, откроемся в первые числах июня, конец мая. Мы будем всех наших клиентов оповещать обязательно, делать рассылку, обзванивать. Когда установят турникеты, будем приглашать за фитнес-браслетами».

«То есть те, кто купили абонементы, могут не переживать, они не пропадут?».

   «Ни в коем случае! Карта действует только с момента открытия бассейна. И как только мы запускаем сухую зону, посетители еще и бесплатно будут ходить. Пусть никто не переживает. Мы сетевой фитнес-центр и портить репутацию другим нашим центрам у нас нет смысла».

«А в чем причина задержки? Вы же с января обещаете открыться».

   «Я расскажу, как получилось. Зона бассейна находится на первом этаже. У нас два застройщика — „Профи-Инвест“ и наши застройщики, которые занимаются непосредственно в сухой зоне. Работы по бассейну у нас планировали начать в декабре месяце. К сожалению они начались позже, в феврале, из-за этого мы не могли начать работы в сухой зоне, из-за особенностей технологии (сухая зона, тренажерный зал, как я понял, находится под бассейном и до завершения гидроизоляционных работ, обвязки труб, работы там начинать было нельзя — Ред.). В конце марта, как только работы в бассейне завершились, у нас начались работы в сухой зоне. Мы планировали, что за месяц все сделаем и в конце апреля запустимся, но ремонтные работы задержались. Но сейчас практически все работы закончены, осталось меньше месяца и мы запускаемся. Бассейн откроется попозже, ориентировочно в конце июля».

   Так что ждем начало июня и сможем убедиться — стоит ли верить менеджменту «Дельфина» и иметь дело с этим фитнес-центром.

Александр Ноздровский


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
Алексей Шаронин
Приветствую! По поводу веры! Сегодня 15 июля. Теперь на сайте заявляют про открытие в августе! Лохотрон!!!
Ответить
Кристи
Жду, жду, жду.... Уважаемые руководители Дельфина! По-о-о-ожалуйста, откройте клуб уже быстрее! Так хочется привести тело в порядок после родов! Предложили ездить на Пионерскую, но не могу так надолго оставить свою малышку. А тут – перешел дорогу, и в клубе. Очень надеюсь, что клуб откроют все же ЭТИМ летом!
Ответить
Карина
Да, Дельфин в Балашихе тоже долго открывался. Но по итогу открыли, и много приятных бонусов подарили тем, кто долго ждал. И народ доволен. И еще сужу по Пионерской и Болшево, прочекала, много хороших отзывов. Так что думаю откроется в любом случае
Ответить
Юлия Калинина
Начиталась ужасных отзывов о фитнес клубе в Балашихе. Скажите, кто-нибудь уже расторгал с ними договор, хотя бы всю сумму вернули?
Ответить
Ирина Ирлорпл
Забирайте деньги и бегите от туда!!!Динамят с открытием с января 2018, анонсировали клуб ещё в ноябре.
Была там в январе и мае в начале, картина работ за полгода с января почти не изменилась. Сделали около четверти работ и Кормят обещаниями уже 7месяцев!!! И ещё столько же будут! На все вопросы отвечают заготовленные ответы, все логично, извиняются и ЧТО? Работы не двигаются! В июне скажут, что в августе точно! откроются%uD83D%uDE02. БЕГИТЕ оттуда, надо в суд, Роспотребнадзор и пр. Кто ещё купил абонемент с обещанным открытием в январе? Что делать будем?
Ответить
Moepushkino.RU
Если судить по фотографиям, то открытие в конце мая-начало июня никак не состоится, ни в одном из помещений еще не начата чистовая отделка. Сборка и монтаж оборудования — тоже дело не одного дня.
Ответить
Александр Александр
Осталось не так много, чтобы понять, можно ли им еще верить
Ответить
Moepushkino.RU
Форс-мажор, конечно же, может быть у всякого. Но любой форсмажор нужно честно озвучивать.
Цитата: Работы по бассейну у нас планировали начать в декабре месяце. К сожалению они начались позже, в феврале
Считаем, что срок сдвинулся на 3 месяца.
Когда мне предлагали абонемент, то говорили — сухая зона открывается в январе, бассейн в марте. Прибавляем 3 месяца. Получаем — сухая зона уже сейчас должна функционировать, а бассейн вот-вот запуститься должен.
А по факту до запуска сухой зоны еще как минимум пару месяцев.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: