«Виктории» один год

12 окт
10:47 2010
В начале октября Московская областная общественная организация "Социально-правовая защита детей-инвалидов "Виктория" (г. Пушкино, ул. Горького, д. 2 а) отметила первую годовщину своего существования.. Прийти на встречу по этому поводу смогли 18 детей, и это еще не все, кому смогли помочь за этот небольшой период сотрудники этой замечательной организации. О хороших делах этих людей с добрыми сердцами и неуемной энергией можно почитать в твиттере — http://twitter.com/viktoriafund — "Виктория" активно использует новые информационные технологии в своей работе.

За год работы сделано немало добрых дел – оплачено лечение в Трускавце Ксении Ясновой, приобретены лекарства на сумму около 10 тыс. рублей для Ирины Семченко, оплачена ортопедическая обувь и анализы для операции Марине Самариной, приобретены специальные коляски для Владимира Русакова, Дмитрия Кириченко, Владислава Лабутина и Александры Мусихиной, оплачена учеба в школе и погашен долг за коммунальные услуги Маргарите Андреевой, приобретено МФУ для Анастасии Бухарметовой, Анжеле Машковой купили специальную кровать, ортопедическую обувь, оплатили установку пластикового окна, Егору Мещерякову регулярно предоставляется машина для поездок в Морозовскую больницу.

В список добрых дел можно добавить и подарки подопечным к Новому году, песочницу, горку для детского сада, телевизор для хосписа, путевки в "Русский круг"…

Все это стало возможным благодаря тому, что у "Виктории" много друзей, которые вместе с этой организацией помогают  детям. Это Анатолий Цой ("Эль-кафе"), сотрудники "Премиум-бара", Сергей Забурниягин ("Группа 999"), Анна Лубова (рекламное агентство "ПР-АРТ"), Олег Куранцев (ЮАШ), Георгий Пашков (ООО "Дани-теплоцентр"), Анна Флерова (ООО "Пушкино-информ"), Ноздровский Александр (интернет-портал "Пушкино сегодня"), Евгения Грачева (ООО "АТИ"), Дмитрий Митюкляев (ООО "НБА"), Сергей Швецов ("Пушкинское городское такси"), Елена Некрасова (учитель труда Челюскинской школы), Эдуард Вячеславович и Денис Владимирович (цирк "Аквамарин"), Студия праздника "Fiesta", Галина и Михаил Дворянкины, Игорь Бородин, Стас Ушаков и многие другие предприниматели и жители нашего и не только района…

Недавно к числу друзей "Виктории" добавился банк "Пушкино" — готовится совместная программа, по которой клиенты этого банка смогут помогать больным детям, опекаемым общественной организацией "Виктория".

Праздник состоялся, дети помимо подарков получили много положительных эмоций, так недостающее им общение, а главное – уверенность в том, что в Пушкино есть люди, которые неравнодушны к их проблемам.

Приглашаем и вас стать друзьями "Виктории".

Фото - Р. Лифанцев

Виктория

Виктория
 
Виктория

Виктория

Виктория

Виктория

Виктория

Виктория

Виктория


Виктория

Виктория

Виктория


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
почему обязательно надо ложку дегтя внести. кто как может, так и работают. спасибо, что хоть что-то делают. молодцы.
Предприниматели налоги платят. Больше они никому ничего не должны. Поэтому если они жертвуют сверх того ещё 50 тысяч, я считаю, это заслуживает внимания.

Цитата(Paradigma)
Насколько я поняла, спонсоры - основной источник помощи. Граждане-то не слишком активны. В лучшем случае бросят "полтинник" в стеклянную копилку. Интересно узнать процент пожертвований от населения, наверняка небольшой.


Здесь речь идет не о сумме. Для некоторых и "полтинник" - деньги. А для предпринимателей того уровня, что сдесь упоминались - и пятьдесят тысяч - пустяк. А вот простые граждане как раз и остались в стороне...

Цитата(alex)
Хотите, мы подскажем и Вам, как это сделать?


Спасибо, не стоит.
 
Цитата(elena111)
Так поблагодарить или прорекламировать?


А где Вы увидели рекламу? В моем понимании реклама - это описание предоставляемого товара/услуги, его преимуществ и т.п. Здесь же просто указаны люди, которые помогают подопечным "Виктории".
Хотите, мы подскажем и Вам, как это сделать?
Насколько я поняла, спонсоры - основной источник помощи. Граждане-то не слишком активны. В лучшем случае бросят "полтинник" в стеклянную копилку. Интересно узнать процент пожертвований от населения, наверняка небольшой.
Дорогая Еlena111! Мы,  конечно, понимаем, что проще всего сидеть дома в своей квартирке и поругивать по интернету, тех, кто реально помогает детям-инвалидам, но! ... 
Если Вы реально хоть раз в своей жизни что-то делали связанное с благотворительностью у Вас был бы опыт, а пока кроме "поплевываний" в разные стороны нет увы, ничего, а Жаль...
С сочувствием и пониманием, сотрудники "Виктории".
 
Цитата(elena111)
"Так поблагодарить или прорекламировать?"
- Ну а почему бы и не поблагодарить рекламируя? Ведь в данном случае спонсоры дали деньги не на концерт какой-нить поп-звездули,а на благое дело! А благодарность может принимать любые формы,тем более,что "Виктория" весьма и весьма зависима от этих спонсоров в своих многотрудных делах. И дай Бог,чтобы не оскудела рука дающего!

Цитата(alex)
Сотрудники "Виктории" в этой статье просили поблагодарить людей, бескорыстно помогающих через эту организацию детям.


Так поблагодарить или прорекламировать?
 Сотрудники "Виктории" в этой статье просили поблагодарить людей, бескорыстно помогающих через эту организацию детям. Уж поверьте - "спонсоры" не просили и даже не знают об этой статье. И уж помогали точно не ради упоминания о себе в праздничном материале. Странно, что Вы, elena111, так отреагировали на статью. Лучше было бы, если бы поинтересовались, как еще можно помочь больным детям.

А статья посвящена годовщине организации и ставит своей целью привлечь к ее благотворительной деятельности как можно больше внимания. Чтобы как можно больше детей смогли получить помощь, а пушкинцы узнали, как они могут им помочь.
Не понятно кому статья посвящена, фонду или спонсорам. Фонд и его сотрудники молодцы, а вот рекламировать свою помощь как-то не этично. А здесь половина статьи - перечисление друзей-спонсоров. Ладно бы если только простых жителей перечисляли. Или например, почему бы не указать поименно сотрудников бара, о про сам бар промолчать?  А то ведь известные предприниматели, организации, банки, или при рекламе любые средства хороши?
Мы очень рады, что за первый год работы Московской областной общественной организации "Социально-правовая защита детей-инвалидов "Виктория"" появилось так много друзей. Это по истине люди с открытым сердцем и добрыми руками, люди способные не только понять чужие проблеммы, но и поучаствовать в их решении. Мы  и семьи наших детей-ивалидов очень благодарны им за все, что они для нас делают.  Мир не без добрых людей...
Страница 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: