Пушкинских предпринимателей приглашают к диалогу

30 май
17:18 2014
Администрация Пушкинского района и администрация г. Пушкино приглашают предпринимателей на круглый стол, который состоится 17 июня в 16.00 в кабинете № 32 районной администрации. Тема обсуждения – «Актуальные проблемы развития малого и среднего бизнеса. Перспективы взаимодействия власти и бизнеса».

 Свои вопросы и предложения направляйте в Управление по развитию малого и среднего предпринимательства администрации Пушкинского района по телефону 535-08-49 или 539-01-04.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
Lastoschka Lastoschka
Экономически это конечно понятно, но очень жаль,что сам бюджет на расходование средств, выделенных на развитие инфраструктуры и ЖКХ, не согласовывается как то с местными жителями...хотя бы в виде пожеланий! я живу на Западной стороне, мой НДФЛ(именно он идет в бюджет города по моему ИНН) за квартал равен налогу, который платит один предприниматель на ЕНВД за ГОД! Почему ни кто меня не спрашивает и не думает о инфраструктуре Западной части...а только занимаются словоблудием и обещаниями...а воз и ныне там! я хочу, чтобы мои доходы служили жителям Западной части, а не были очередной показухой центра города или спорткомплекса на "заветинских полях" — нам это не помогает ни чем!
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Администрация просто обязана поддержать ИМЕННО МЕСТНЫХ предпринимателей!!!!!!!!!!!!!!!!!, вложить наши бюджетные деньги, дать им возможность получить беспроцентные кредиты, год а то и больше аренды сделать самым низким(по себестоимости)...только тогда город поднимется с колен!
Ответить
VVad
Этого они не могут сделать.
Все помещения были приватизированы определенными лицами с волосатыми руками уже давно и так далее и т.д. и т.п. и ....
Ответить
Lastoschka Lastoschka
да...а очень жаль...
Ответить
Takabo[RU]
Хочется написать что-то светлое и позитивное. Ничего в голову не приходит. Почему?
Ответить
vladoff_ vladoff_
Теперь понятнл почему малое предпринимательство в упадке)) с такими вот поддержателями.. цитирую специально жирном из статьи:

"..Свои вопросы и предложения направляйте в Управление по развитию малого и среднего предпринимательства администрации Пушкинского района по телефону 535-08-49 или 539-01-04... "

Мало то, что в 2014 году люди не знают, что такое электронная почта, так и предложения просят направлять по телефону.. так ещё и местному... )))

Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Видимо это просто очередная галочка для отчета !
Ответить
Arkad
Показушная тусовка,для любимой администрации.
Я думаю,что многие мелкие начинающие предприниматели (которые открывали ИП,чтобы был доп.паёк для семьи),знают,что нужно время на наработку клиентуры и деньги на выплату в налоговую,пенсионный(который совсем ох...ел) и так далее.Нужны деньги на аренду,которую могут и не продлить(а вы вложились в рекламу и так далее).
Короче,нужна государственная поддержка малого предпринимательства и организации самозанятости населения.
А то что у нас называют "поддержкой малого бизнеса"-это словоблудие,пиз...ёж и изъятие последних крох у нищего населения..
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: