В Правдинском с размахом отметили День семьи, любви и верности

15 июл
14:32 2013
Семья, как институт общества сегодня переживает не лучшие времена. Отсюда актуальна поддержка и внимание со стороны власти к семье и детям. Празднование Дня семьи, любви и верности в России связано с пропагандой традиционных качеств и чувств, воспетых в нетленных житийных описаниях святых Муромских – Петра и Февроньи – верности и любви – именно на этих основах можно построить крепкую и долголетнюю семейную жизнь. 

В минувшее воскресенье в г.п. Правдинский прошло праздничное мероприятие, в котором приняло более 250 жителей поселка. Оно посвященное Дню семьи, любви и верности. Мероприятие было проведено на высоком организационном уровне с приглашением звезд российской эстрады. 


В сценарном плане мероприятия участвовали с большой детской цирковой программой под руководством народного артиста Татарстана, заслуженного артиста России Михаила Юсупова. В программе выступали дрессированные животные: обезьяны, собаки, питон, африканский попугай. 

Затем жителей г.п. Правдинский и гостей поселения поздравил с праздником Глава Пушкинского муниципального района, Глава городского поселения Правдинский – А.И. Кузьменков. В своем выступлении, Андрей Иванович обратился ко всем жителям и семьям Правдинского с призывом сохранять семейные традиции, пожелал быть верными и любить друг друга. 

Для поздравления на сцену были приглашены семейные пары: Брынских О.П. и А.А. семья молодоженов - совсем недавно у них родился маленький Елисей; многодетные семьи: Логиновых, в их семье четверо детей, и семья Телегеных,. они имеют пятеро детей. В заключении торжественной части на сцену пригласили семью Угаровых, проживших в браке более 52 лет. Они имеют двух дочерей, трех внучек и двух правнуков. Всем семейным парам Глава Пушкинского района подарил ценные подарки, цветы, а детям - игрушки. 



 После чествования состоялся праздничный концерт с участием звезд российской эстрады: экс – солистки группы «Стрелки» Светланы Гера, группы Вячеслава Добрынина «Доктор Шлягер», Влада Топалова. Вел программу заслуженный артист России – Михаил Вашуков. 


«Доктор Шлягер»


Гера


Влад Топалов

После праздника в воздух взлетел дневной фейерверк. Также для детей работал батут и продавалась сладкая вата, воздушные шары и попкорн. Со словами благодарности десятки правдинских семей обратились к Главе района и поселения А.И. Кузьменкову за проведенное мероприятие.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Праздник удался, спасибо!
Немного испортило впечатление то, что народный артист Татарстана, заслуженный артист России Михаил Юсупов обгаженные обезьянкой Анфисой памперсы почему-то не донес до урны, а бросил на землю.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: