Публичные слушания по проекту бюджета округа пройдут 9 декабря в режиме ВКС

26 ноя
21:55 2021
   После того, как проект бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов был рассмотрен сначала на совместном заседании депутатских комиссий (подробнее в нашем материале Пушкинские депутаты обсуждают проект бюджета будущего года), а затем на Совете депутатов (Кто вошел в программу реновации в г.о.Пушкинский?), главный финансовый документ муниципалитета вынесен на публичные слушания. Пройдут они дистанционно, в духе современного коронавирусного времени, в режиме видеоконференцсвязи посредством программы Zoom.



   Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области «О проекте бюджета Городского округа Пушкинский Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

   Администрация Городского округа Пушкинский Московской области информирует о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области «О проекте бюджета Городского округа Пушкинский Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» в режиме видеоконференцсвязи посредством программы Zoom.

   Ссылка на трансляцию публичных слушаний будет размещена на официальном сайте администрации Пушкинского городского округа (http://adm-pushkino.ru/) в разделе «Новости».

Дата и время проведения: 9 декабря 2021 года с 16 часов 00 минут. Место проведения: г.Ивантеевка, Первомайская площадь, д.1, конференц-зал.

Вопрос, вносимый на публичные слушания: рассмотрение проекта решения Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области «О проекте бюджета Городского округа Пушкинский Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Порядок проведения публичных слушаний:
• Объявление регламента публичных слушаний.
• Основной доклад.
• Обсуждение проекта итогового документа в режиме: вопрос-ответ.

В мероприятии примут участие представители:
• Администрации Городского округа Пушкинский Московской области;
• Контрольно-счётной палаты Городского округа Пушкинский Московской области;
• общественных организаций Городского округа Пушкинский Московской области, а также жители Городского округа Пушкинский Московской области.

Предложения и замечания от жителей Городского округа Пушкинский принимаются по 8 декабря 2021 года с пометкой «Предложения и замечания по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области «О проекте бюджета Городского округа Пушкинский Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» по электронной почте: ivant-finupr@yandex.ru или по телефону 8(496)536-35-32 по рабочим дням с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут с указанием: фамилии, имени, отчества, адреса места жительства и контактного телефона, адреса электронной почты гражданина, направившего предложение/замечания.

С проектом решения Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области «О проекте бюджета Городского округа Пушкинский Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», дополнительными материалами к нему можно ознакомиться на официальном сайте администрации Пушкинского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-pushkino.ru/activity/finance/proekt-byudzh..

Электронная версия брошюры «бюджет для граждан» «О проекте бюджета Городского округа Пушкинский Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» размещена по адресу:
http://adm-pushkino.ru/activity/finance/proekt-byudzh..
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Lastoschka Lastoschka
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: