В Пушкино стартовала акция «Знамя Победы»

06 май
22:12 2018
   Начало акции было анонсировано на 6 мая, однако проведенная накануне, 4 мая, пробная попытка, силами волонтеров Пушкинского района, оказалась настолько популярной, что Знамя Победы было сформировано за один день. Журналист портала, пришедший 6 мая на Советскую площадь, естественно не смог рассказать об акции, поэтому мы делимся публикацией Молодежного медиацентра:

В Пушкино стартовала акция «Знамя Победы». Волонтеры Пушкинского муниципального района раздавали кусочки ткани, на которых жители выражали своё отношение к этому празднику. Кто-то благодарил своих родных за мирное небо над головой, кто-то писал стихи. После того, как все лоскутки ткани будут оформлены, знамя сошьют в единое целое и пронесут во время бессмертного полка по улицам города.






Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Киса
Они бы согласовали свое враньё что ли... Медиацентр утверждает, что акция проходила 4 мая и знамя было сформировано в один день. Господин Тагаев утверждает, что «5 мая предлагали прохожим оставив запись на символическом знамени Победы». Так 4-го или 5-го?
А по факту жителей оповестили, что акция пройдет 6-го и 7-го мая. Указали конкретное время проведения. Никаких оповещений о переносе акции не было. Даже главный редактор данного новостного портала ничего о переносе акции не знал. Тем более ничего не знали жители г. Пушкино.
Понятно, что на жителей организаторам наплевать. Главное в Красногорск отрапортовать: акцию Знамя Победы провели.
Ответить
VVad
Они в методичках запутались просто.
Ответить
alex alex
Нашел вот:

"Полотнище, сшитое из 300 лоскутков, оформленных участниками акции «Знамя Победы», пронесут 9 мая по улицам в Пушкине участники акции «Бессмертный полк», РИАМО со ссылкой на специалиста по работе с молодежью досугового центра «Точка притяжения» при отделе по делам молодежи, физической культуры и спорту администрации Пушкинского муниципального района Рината Тагаева.

«Пятого мая предлагали прохожим (в Пушкино – ред.) почтить память героев, оставив запись на символическом знамени Победы. Оформили около 300 лоскутков, которые образуют огромное знамя. Его понесет «Бессмертный полк» 9 мая», – сказал Тагаев.

По его словам, в акции приняли участие более 300 жителей, оставив свои подписи на символическом знамени.

По данным агентства, акция проводится в Пушкинском районе впервые. Ее организаторами выступают отдел по делам молодежи, физической культуры и спорту администрации Пушкинского муниципального района, МБУ «МДЦ Точка притяжения» и движение «Волонтеры Победы».
Источник
Ответить
Киса
Волонтеры для волонтеров что-то сшили. Ну, молодцы, чо... Горожан пригласили 6-го. Но оказалось, что горожане не понадобились. Я правильно понял суть сообщения?
Ответить
alex alex
Да, получилось как-то некрасиво. В афише проанонсировали, что акция продлится с 14 часов 6 мая до 18 часов 7-го, но в указанное время на месте никого не оказалось. Спасибо молодежному медиацентру, хоть узнали, что произошло
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: