В Пушкино прошла церемония инаугурации вновь избранного Главы города

09 ноя
21:41 2017
   В церемонии приняли участие главы поселений, руководители учреждений и предприятий, представители общественных организаций, Глава Пушкинского района, депутаты.

Открыл церемонию академический хор "Осанна" под управлением Тамары Закутской.

Началась церемония с информации депутата Ольги Щукиной, председателя счетной комиссии, объявившей еще раз результаты выборов Главы. Напомним, за кандидатуру Елены Некрасовой проголосовали 24 из 25 городских депутатов.

   Поздравили с избранием Елену Некрасову глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко, глава города Пушкино с 2012 по 2017 г.г. Сергей Гулин. Сергей Иванович вручил Елене Юрьевне символический ключ от города Пушкино.

   После принятия присяги Еленой Некрасовой теплые слова поздравления произнесли депутаты Мособлдумы Николай Черкасов и Василий Мельников, главы поселений, от их лица выступила председатель районного Совета, глава с.п.Тарасовское Элеонора Чистякова. 

   А вот глава Ивантеевки Елена Ковалева почему-то не приехала - прислала своего заместителя. И от Общественной палаты Пушкинского района поздравления прозвучали из уст заместителя председателя, Ирины Голиной. 

 ФОТОРЕПОРТАЖ с церемонии от фотостудии "Светопись":


Репортаж с церемонии телеканала "Твой пушкинский"


   Редакция портала "Пушкино сегодня" поздравляет главу города Пушкино Елену Юрьевну Некрасову с официальным вступлением в должность и желает успехов в работе на благо пушкинцев.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 27

Написать
wal48
когда уничтожала гор. администрацию, не думала, должно быть, что самой придётся на вожделенной должности быть, но без реальной власти... посмотрим, как она будет возвращать администрацию города...
Ответить
Сергей
Посмотрим что выйдет из этого главы. В Мытищах Азаров аж с 2007 года главой является, а у нас сплошная череда однодневок, которые все в курс дела входят входят, да все никак не войдут.
Ответить
alex alex
Некорректное слово, "однодневки". Предыдущий глава, Сергей Иванович Гулин, исполнял обязанности ровно 5 лет. А Елене Юрьевне времени для вхождения в курс дела и вовсе не нужно — она наша, местная, с 2008 года работает в Совете депутатов, сейчас у нее появились новые возможности. И обязанности, поэтому пожелаем ей успехов в их выполнении.
Ответить
Василий
И что толку — вы считаете ваши комиссии при нем работали успешно ?
Ответить
Василий
Долги растут, про отчеты ни кто не вспоминает, комиссии по ЖКХ спят. Всех все устраивает — ни так ли ?
Ответить
VVad
Дима, глава города это для вида, что он есть иначе видимость МСУ потеряется а фактически управляет глава района и все вопросы к нему.
Ответить
Василий
Асфальт, дворы, переселение и другие областные программы он вроде бы успешно решает. А как быть с остальными проблемами населения. Спустя 100 лет после Русской Революции уже давно пора бы понять, что Царькам всегда было не до проблем рабочего класса !
Ответить
VVad
У Стругацких в "Отягощенные злом" есть очень подходящее высказывание характеризующее сегодняшнюю власть:
"Вся эта погань испытывает наслаждение, не только издеваясь над теми, кто попал ей в лапы, она же наслаждается и собственными своими унижениями в лапах того, кого считает выше себя."
Ответить
Василий
А на деле оказывается отчеты хотят видеть все жители, а не далеко я один. Странно что ваши общественные организации и представители товариществ собственников жилья об этом помалкивают, особенно которых вы тут постоянно пиарите !
Ответить
VVad
Дим, проясни и конкретизируй про пиар плиз.
Ответить
Василий
На сколько мне помниться как в комментариях так и в статьях не раз заходила речь о людях представляющих Т.С.Ж. явно представляя их в роли социально значимых общественников. Всех случаев уже не припомню, помню разговоры про видеонаблюдение, установленное благодаря таким людям, помню Голуб частенько по различным вопросам высказывался.
Ответить
VVad
И что? Игорь должен бежать и решать вопросы вашего дома? Он и так решал вопросы касаемые ТСЖ и работал в ОП прошлого созыва.
А вот то, что результаты не озвучивались той же ОП это уже не к нему, мы и так по максимуму старались довести до народа.
Ответить
Василий
Если бы в ОП прошлого созыва кто-то работал, то таких вопросов сейчас не возникало бы !
Ответить
Василий
И если Пархаев блокирует Работу самой О.П. то в конце концов кто то мог бы оказывать консультации по решению различного рода проблем и на данном портале, в тех же комментариях. Как это происходит на страничке Андрея Воробьева — ведь это там мне дали электронную почту Руководителя жилищной инспекции и порекомендовали туда обратиться по поводу видеонаблюдения.
Ответить
Василий
Однако при поднятии данных вопросов в комментариях данного портала ни кто не только во внимание не принял данные обращения, и не помог каким либо образом воздействовать на допущенные нарушения, но даже не смог нормального совета подсказать. Не говоря уже о статьях и инстанциях способных помочь в тех или иных ситуациях !
Ответить
VVad
И я не буду. Как говорится, сама-сама.
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
А все поднятые мной до этого вопросы и вообще будто специально игнорируются как депутатами так и властями. Похоже чтобы моих заслуг не признавать, как с автобусной остановкой :)
Ответить
ната
Поздравляю! Пусть та энергия, которая в Вас бьет ключом, никогда не иссякнет! Здоровья и надежной опоры !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Единственное фото с радостными лицами !


Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Почему почти у всех такие траурные лица !?


Ответить
alex alex
В этот момент исполнялся Гимн РФ
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Хорошо .
Но тут тоже радостных лиц нет . И гимна тоже не звучит ...

Ответить
Ya_Pravda

Хорошо .
Но тут тоже радостных лиц нет . И гимна тоже не звучит ...



А это отношение ко всему происходящему, обязаловка, формальное мероприятие, пологая отношение к городу аналогичное
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
О чем задумался Андрей и что удивило Рубена !?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Поздравляем !!!
Ответить
Киса

Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: