Готовимся к прямому эфиру с Ириной Слуцкой

09 окт
11:37 2017
 Редакция портала предварительно договорилась о приглашении на прямой эфир "Пушкино Сегодня LIVE"  депутата Мособлдумы от Пушкинского района Ирины Слуцкой. 

 Ирина Эдуардовна проявила себя как довольно активный депутат, который искренне пытается разобраться в наиболее острых проблемах в районе. И хотя ее направление - социальная и молодежная политика, спорт, но оперативно реагирует наш депутат и на другие острые проблемы, в частности, сразу же приехала в Правдинский после обращения к ней жителей поселка с жалобой на остановку котельной.


Собираем вопросы на планируемый эфир, который предварительно согласован на 20.00 в ближайший четверг, 12 октября. Вопросы можно размещать в комментариях к этой статье, а также в наших группах в соцсетях, где статья также будет опубликована. Вопросы можно присылать и на почту редакции a.nozdr@gmail.com

Александр Ноздровский
 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 38

Написать
alex alex
Слуцкая не сможет принять участие в эфире 12 октября, уезжает в командировку.
Предложил перенести на следующую неделю.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ну подождем ни чего страшного ...
Ответить
devas
Здравствуйте! Подскажите как и когда будут решаться проблемы детской поликлиники в г.Пушкино. Врачей не хватает, много специалистов уволилось, на вызовы ходить некому. Скоро начнется эпидемия гриппа, кто будет лечить детей? Уже сейчас в платных клиниках полная запись к педиатрам, но обратиться платно могут не все.
Очень жду ответа на свой вопрос и конкретные действия, т.к. проблема назрела очень серьезная.

Спасибо.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Вопросик у нас имеется .

....Ходят слухи , что в Костино при содействии Ирины Слуцкой будет построен крытый ледовый каток ...

Хочется узнать правдивые слухи или нет .
Ответить
alex alex
Удалил пару комментов с видео, как флуд.
Ответить
Василий
А я даже посмотреть не успел — опять скукота :(
Ответить
igor8443
Ирина Эдуардовна, почему за всех депутатов от нашего района В МОД отдуваетесь только ВЫ? Где остальные ваши "сослуживцы"?

Что решено с Квасной Кружкой, которая находится в притык к забору 5 школе.
Ответить
alex alex
Хорошие вопросы, оба
Ответить
Василий
Ну и соответственно про обманутых дольщиков
!
Ответить
Paradigma
Присоединюсь к вопросу про водно-спортивную базу: когда планируется ремонт?
Ответить
Василий
Главное направление спорт ? По 40 миллионов на массовый спорт тратят в результате гребцы на ржавых пьедисталах фотографируются, шпаклевка отваливается и тренажерный зал еще времен СССР, самбистам инвентарь закупает фонд местного саморазвития ( а ведь это одни из главных школ города готовящих настоящих спортсменов разрядников ) А в некоторых случаях и вообще тренироваться гораздо комфортнее и дешевле в фитнес клубах чем в государственных залах на которые каждый год выделяются огромные средства ! В городе не проводится забегов, на велопарады собирается по 50 человек, в футбол играют по 300 матчей без права выхода на высшие первенства на деньги спонсоров все в том же ФСК в котором на содержание выделяется по 40 миллионов. Но как сказал депутат Новосад по поводу содержания подъездов — главное это функционал, дверь служит для того чтобы закрывать помещения соответственно если она отличается цветом или просто новую дверь проковыряли и повесили амбарный замок вместо личинки то это норм, так же как и фотографироваться с Олимпийским призером на ржавых пьедисталах как я понимаю. Но лично я считаю что чиновников и депутатов с таким отношением к вещам ( мы тут дела по миллиону решаем а вы с какими то мелочами... ) нужно гнать в шею с их постов, и не доверять им ни каких серьезных дел пока не покажут на мелочах что могут заниматься чем то еще кроме отмывания денег !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Василий
Я тоже занимался не в профессиональном зале для бокса а в зале шейпинга, у нас был один боксерский мешок, одна пневматическая груша и одни лапы, и соответственно ринг мы видели только на соревнованиях и секция тоже всегда показывала хорошие результаты постоянно воспитывались новые кандидаты в мастера спорта. И исходя из чего становится понятным что основа спортивных результатов это хороший тренер, а не количество вложенных средств и дорогой инвентарь, но раньше и в другие направления спорта столько денег не вкладывали в том числе и в футбол, не было такого количества фитнес клубов — ну и наверное правильно было бы соответствовать и в развитии профессионального спорта изменив в целом свое отношение к некоторым вещам ( имеется ввиду не футбол а спорт высших достижений ). И в современной жизни видеть это отношение к профессиональным спортсменам лично мне не очень приятно о чем я в принципе и говорил пытаясь попасть в общественную палату нашего города и организовать нормальную комиссию по развитию спорта в нашем городе.
Ответить
Василий
В вело парадах у нас немного другой формат мне кажется — его организаторы не совсем понимают сути массово спортивных мероприятий — тут нужно не по паркам кататься в небольшой компании и историческим местам с культурной программой, а проехать какую то дистанцию в как можно большем количестве людей тем самым возможно когда то отстояв право строительства велосипедных дорожек которые послужат не только уже существующим любителям велосипедов но и превликут еще большее количенство людей к активному отдыху и например у нас в городе пока еще есть места где их можно организовать и запланировать ( если конечно же количество любителей велосипедов станет действительно серьезным ). Ведь велопрогулки это не только времяпровождение но и активный , спортивный отдых, полезный для здоровья !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Демагогии тут не надо .
Тут вопросы надо .
Короткие внятные вопросы ....
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
Так вот туда спонсорские деньги и нужно направлять а турнир по олимпийской системе проводить на вылет, отобрав лучшую команду города ( заранее, до начала областного первенства ) а там уже каждый показывает свое мастерство и тренерскую работу..
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
По олимпийской системе играется кубок .
Чемпионат играется кругами .
Тебе уже это не раз объясняли .

А выше им не надо . Это чемпионат района . Такие чемпионаты в многих районах проводят . В Сергиевом Посаде например .
Ответить
Василий
Отсюда и утопия Российского футбола !
Ответить
alex alex
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Видимо когда водно-спортивную базу приведут в божеский вид ...
Ответить
Василий
Мой про проблему обманутых дольщиков, а так — понравились еще два вопроса от пользователей ниже — надеюсь во время эфира появиться возможность задать их все.
Ответить
Василий
Какие решения приняты по вопросу уже имеющихся в нашем городе обманутых дольщиков , каковы сроки реализации этих решений, и какие решения приняты для защиты прав долевых участников строительства в дальнейшем — на фоне новых планов застройки города.


https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fpushkino.tv%2Fnews%2Fzhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo%2F109807%2F&el=snippet
Ответить
alex alex
Ответить
Василий
Ответ вы опубликовали конечно сильный !

%u201CИнвестора, с которым можно было бы вести конкретные переговоры по расселению, пока нет%u201D, — сообщил Андрей Куприянов.

%u201CВопрос этот рассматривается, но пока он не прорабатывался конкретно, — доложил старший эксперт Пушкинской администрации Юрий Иванов.

Ответить
Василий

Ответить
Василий

Ответить
Василий
Ответить
Василий
Может тогда Ирина Слуцкая скажет — кто из этих людей пустозвон, игнорирующий проблемы жителей? Или просто хотя бы выскажет свое мнение о данной проблеме ?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Мусорная революция — 2 .

Жители хотят знать правду и только правду ...






Ответить
Соколова Ольга
Ответить
Надежда
Ответить
Соколова
У нас в городе теперь все свалки несанкционируемые? Зачем эта ссылка...мне не понятно...
Ответить
Надежда
Ответить
Надежда
Проверка по обращению председателей многоквартирных домов по адресу Софрино, Микрорайон, д. 1, 6, 6а
Общественная палата Пушкинского муниципального района Московской области провела проверку по обращению председателей многоквартирных домов по адресу Софрино, Микрорайон, д. 1, 6, 6а с участием жителей домов, технического надзора Московской области, представителей Администрации Софрино и управляющей компании. С актом общественной проверки можно будет ознакомиться на сайте Общественной палаты Пушкинского района.
Ответить
Соколова Ольга
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Хорошая новость .А когда !?
Ответить
alex alex
Предварительно на четверг, 12.10.17 в 20.00
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: