С праздником, милые женщины!

06 мар
19:31 2020
Категория:
Общество
   Публикуем поздравления официальных лиц и традиционное поздравление от нашего земляка, пушкинского поэта Валентина Кашлева.

   Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев поздравил женщин Московской области с наступающим праздником весны и вручил государственные награды. Торжественная церемония награждения прошла в Доме Правительства региона 5 марта. Среди награжденных были отмечены и жительницы Пушкинского городского округа.

   Наш муниципалитет представили главный бухгалтер Центральной базы авиационной охраны лесов Ирина Фролова и мастер спорта, заслуженный тренер России, тренер Спортивной школы Пушкинского городского округа Ольга Назарова.


   «Традиционно мы встречаемся в преддверии весеннего женского праздника, чтобы сказать теплые слова нашим дорогим женщинам за их поступки, верность, внимание и заботу. Хочу пожелать всем, кто находится в этом зале и работает сегодня на разных предприятиях Подмосковья, всего самого доброго. Чтобы всегда был повод радоваться, всегда радовали близкие и рядом находились дорогие люди, - сказал Андрей Воробьев. - Отдельный низкий поклон присутствующим здесь женщинам, которые прошли большой трудовой путь в годы Великой Отечественной войны. Здесь также врачи, учителя, кадеты - ваш профессионализм очень востребован. Мы вручаем награды женщинам, которые совершили уникальные поступки и достижения. Разрешите мне еще раз поблагодарить каждую из вас за жизненную позицию, добрые и важные дела».

История заслуг представительниц Пушкинского городского округа очень богата. При непосредственном участии Ирины Анатольевны Фроловой была создана Федеральная диспетчерская служба Федерального агентства лесного хозяйства округа, благодаря которой повысился контроль за оперативностью сбора информации о лесных пожарах и пожарной опасности в целом. За свои достижения Ирина Анатольевна получила звание Заслуженного работника лесного хозяйства.
Также постановлением Губернатора Московской области за большой вклад в развитие физической культуры и спорта орденом «За заслуги перед Московской областью» 3 степени была награждена Ольга Николаевна Назарова.

За 28 лет работы воспитанницы Ольги Николаевны неоднократно становились победителями спортивных соревнований и абсолютными чемпионами всемирных студенческо-молодёжных спортивных соревнований, поднимались на пьедестал почёта чемпионата Мира по художественной гимнастике.


Дорогие женщины!

   Сердечно поздравляю вас с теплым, солнечным и по-настоящему весенним праздником – 8 марта!
Международный женский День – это еще один повод сказать вам огромное спасибо за неоценимый труд, творческий подход, нежность, заботу и поддержку, которую вы дарите нам, мужчинам, в самые сложные периоды нашей жизни.

   Сегодня российские женщины – это не только опора семьи, но и опора целого государства. Вы показываете замечательный пример добросовестного и ответственного труда, добиваетесь успехов во всех сферах государственной и общественной деятельности, активно реализуете себя в бизнесе, сферах образования, здравоохранения и культуры. Находите себя в материнстве и в укреплении семьи, воспитываете и направляете в нужное русло наше молодое поколение, прививаете им правильные устои и добрые ценности.

   В этот весенний день от лица всех мужчин Пушкинского городского округа я желаю вам замечательного праздничного настроения, семейного счастья и благополучия, здоровья вам и вашим близким. Желаю оставаться такими же яркими, цветущими, обаятельными и, конечно, любимыми!
Сохраняйте свою светлую природную энергетику на долгие годы, и пусть все невзгоды обходят вас стороной, а каждый новый день дает повод для искренней радости!

С уважением,
Михаил Перцев,
Глава Пушкинского городского округа

Поздравление от нашего земляка, пушкинского поэта Валентина Кашлева

С праздником вас, дорогие женщины!

 Весна в права свои вступила

И женский праздник подоспел.

И каждый год, всегда так было,

Добавилось мужчинам дел.

Подарок женщине вручить,

Букет цветов ей подарить,

Своим  вниманьем окружить

Тем сердце дамы покорить.

И я поздравить дам спешу

Для них стихи свои пишу.

О, женщины, вы украшенье мира,
Без вас бедны природы чудеса,
Без вас молчат поэзия и лира,
Без вас не голубеют небеса.

Прекрасные и нежные созданья,
Спасибо вам за ласки, теплоту,
За то, что всё земное мирозданье
От вас приобретает красоту.

Родные матери, сестрёнки, жёны,
Родные дочки, внучки и друзья,
Свекрови, тёщи, бабушки - резонно
Вас ВСЕХ сердечно поздравляю я.

Хочу, чтоб счастливы вы были,
В сердцах от ласки таял лёд,
Мужчины чтобы вас любили,
Был женским каждый день весь год.

Во всём желаю вам успехов,
Пусть беды не волнуют кровь
И путеводной будут вехой
Здоровье, счастье и любовь!

С праздником вас, дорогие женщины. Валентин Кашлев

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Lastoschka Lastoschka
Спасибо большое.
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: