Обзор телевизора Samsung UE32H5500AK

21 июл
10:17 2015
Категория:
Журнал
Обзор телевизора Samsung UE32H5500AK

Сегодня мы вам расскажем о неплохом телевизоре средней ценовой категории, который выпускает компания Samsung. Если вы ищете новые телевизоры, то в общем каталоге можете найти название Samsung UE32H5500AK и представляет собой 32-дюймовую панель со строгим дизайном, который прекрасно подойдет спокойному интерьеру вашего дома или офиса.

Герой нашего обзора отличается высокой производительностью – здесь установлен четырехъядерный процессор Quad Core, который помогает устройству мгновенно реагировать на запросы пользователя и обеспечивает стабильную и бесперебойную работу аппарата. Модель Samsung UE32H5500AK относится к серии «умных телевизоров», работающих на собственной операционной системе. Это позволяет Samsung UE32H5500AK не только показывать телепередачи, но и помогать пользователю искать необходимую информацию в сети, смотреть потоковое видео и даже запускать специальные мобильные игры.

Телевизор способен подключаться к интернету напрямую через Ethernet кабель или с помощью встроенного модуля Wi-Fi. Оба способа надежны и работают без проблем. Если ваш провайдер по собственной инициативе не решит подложить вам свинью, то сам телевизор никогда не оборвет просмотр вашего любимого сериала. А наличие Skype позволит вам общаться со своими друзьями и родственниками через глобальную сеть. Правда, для совершения видео-звонков понадобится дополнительно приобрести web-камеру. К сожалению, встроенной камеры у Samsung UE32H5500AK нет.

Чем может похвастаться новый телевизор

Телевизор может похвастаться качественной и яркой картинкой с FullHD разрешением и глубоким объемным звучанием Dolby MS10. Частота обновления картинки 100 Гц. В зависимости от собственных пожеланий и транслируемого контента можно подстроить изображение и сделать его максимальной комфортным и приятным именно для вас. Для любителей спорта есть, например, режим «Футбол», который позволит вам в полной мере насладиться динамичным и ярким зрелищем. Для передачи контента можно использовать два USB-разъема и три HDMI-порта. При желании можно даже подключить ваш смартфон или планшет к телевизору и использовать их вместо пульта управления или же передавать фотографии и видеосюжеты на экран Samsung UE32H5500AK.

К недостаткам данной модели можно отнести ненадежную подставку. На наш взгляд, она не очень устойчива. Оптимальнее будет повесить телевизор на стену. Следующим «минусом» стал пульт дистанционного управления. Он, конечно же, очень функциональный, однако использовать его для веб-серфинга или игр немного неудобно. Если же вы подключите к Samsung UE32H5500AK полноценную беспроводную клавиатуру, то сможете максимально приблизить телевизор к персональному компьютеру по возможностям и удобству работы. По сути, это пара самых неудачных мест у данного устройства. Всё остальное выполнено на высшем уровне и заслуживает лишь похвалы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: