Лучшие настольные игры для пар 2021

19 фев
10:58 2022
Категория:
Журнал

В магазине ЧейХод? представлен широкий ассортимент игр для влюбленных пар, а также для тех, кто хочет разнообразить отношения, добавив перчинку.

Наиболее популярными играми 2021 в категории «Для пар» стали сразу пять вариантов.

1. 50 свиданий. Игра продается в милой упаковке – небольшой тубус с красочным оформлением. Внутри спрятано то, что может сделать пару ближе, а отношения более нежными и доверительными. Правила игры максимально просты: парень и девушка отрывают билеты и выполняют выпавшее задание. Делать это можно так часто, как хочется. Если брать по одному билету в день, то игра завершится только спустя пару месяцев после начала. Задания могут быть разные: некоторые подразумевают выполнение в одиночку, когда другие могут быть исполнены только совместными усилиями.

2. In Love (16+). Эта игра отлично подойдет для тех, кто еще чувствует влюбленность и бабочек в животе. Игра представляет собой два комплекта карт: одна для парня и вторая для девушки. На каждой карте находится задание, выполнение которого сделает пару ближе. Предварительно пара самостоятельно принимает решения задания из какой категории будут выполняться: отношения, размышления, ощущения, соревнования. Эта игра напоминает беспроигрышную лотерею: в любом случае пара выигрывает. Особенно приятно получить приз с бонусной карты, но для этого придется постараться.

3. Фанты Абсент (18+). Фанты – игра, которая предназначена для большой, шумной компании. Но эта характеристика точно не подойдет игре «Абсент», тут придется уединиться и играть вдвоем. Эта игра предназначена для того, чтобы разнообразить интимную жизни и внести в нее что-то новое, интересное и необычное. Игрушки! Признайтесь, что давно хотели попробовать, но никак не могли найти повод и правильные слова, чтобы предложить второй половинке? Игра сделает все за вас.

4. Love is... Эта фраза знакома каждому. Стоит только подумать и вот перед глазами эти милые мальчик и девочка, которые на протяжении нескольких десятилетий рассказывают нам о том, что такое любовь. Изначально это газетный комикс, который впервые появился в новой Зеландии в 1960 году. Настольная игра Love is... заключается в том, что один из участников придумывает продолжение надписи на карточке, а второй должен отгадать это. Отличный способ сблизиться и поделиться своими секретами со своей половинкой.

5. Неудержимые единорожки (18+). Игра не зря имеет возрастное ограничение 18+. Она точно не подойдет для семейного отдыха и тем более участия лиц, не достигших совершеннолетия. Нет, это добрая, яркая и очень интересная игра. Основная идея заключается в том, что участнику необходимо собрать собственную армию похотливые единорогов. Игра имеет 4 фазы: действие, добор карт, дополнительное действие, конец хода. Правила максимально простые и понятные. Победителем становится тот, кому удалось собрать 7 единорогов раньше других участников.

Существует много способов внести в отношения пикантность, вспомнить то, как все начиналось и влюбиться в своего партнера заново. Мало кто знает, что настольные игры хорошо способствуют восстановлению отношений. Не верите? Попробуйте и уже не сможете остановиться!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: