Противоскользящие накладки для обуви

14 сен
17:28 2021
Категория:
Журнал

С приходом холодов такие аксессуары, как противоскользящие накладки на обувь становятся очень актуальными. Современные изделия представлены в широком ассортименте и ценовом диапазоне, поэтому подобрать оптимальный вариант не составит труда.

Лучшая защита от падения зимой - антискользящие накладки

Современные противоскользящие накладки на обувь способны с легкостью решить проблему падений зимой во время гололеда. В отличии от специальной обуви, которая характеризуется большим весом, накладки считаются универсальным и легким решением. Одевается конструкция в несколько движений, при этом их вес не превышает 150 граммов, а в процессе ходьбы человек не ощущает никаких дискомфортных ощущений.

К особенностям накладок стоит отнести их универсальность. Одевать их можно на любые сапоги или ботинки, причем на мужской и женской обуви они будут одинаково удобны. Брать их можно на прогулки или даже отдых, при этом несмотря на небольшие параметры они идеально справляются с поставленными задачами и надежно защитят от падений. Также к плюсам следует отнести:

  • безопасность и надежную защиту от падений и как следствие, получения травм;
  • универсальные и максимально компактные параметры;
  • минимальный вес, который не превышает 150 грамм;
  • оригинальный внешний вид, который не испортит внешний вид осенне-зимней обуви;
  • простота и легкость транспортировки;
  • простота хранения.

Благодаря особенностям материала изготовления, изделия устойчивы к резким перепадам температур и не боятся химических веществ, песка или солей. Безусловно, такие аксессуары просто незаменимы зимой, ведь очистка тротуаров не всегда проводится своевременно, а с такими накладками передвигаться можно в полной безопасности для своего здоровья.

Ключевые достоинства накладок

Приспособления для ходьбы зимой приспособлены абсолютно для различных типов обуви. Причем производители предлагают модели для сапог на каблуке. Они отличаются наличием прозрачной силиконовой основы. Также в каталоге компаний можно встретить универсальные аксессуары с шипами для ботинок или зимних кроссовок, которые характеризуются доступной стоимостью. Не стоит забывать и про количество шипов. Обычно данный показатель может варьироваться в пределах от 4 и до 10 штук в зависимости от размера. Вот почему подбирать модель следует исходя из размера своей ноги и климатических особенностей региона. К дополнительным достоинствам моделей относят:

  • облегченный вес;
  • прочную эластичную основу;
  • наличие острых шипов, благодаря чему обеспечивается идеальное сцепление с поверхностью дороги;
  • простоту и легкость в эксплуатации;
  • низкую цену.

Зачастую для изготовления приспособлений производители используют резину, но также может использоваться термопластичный эластомер и дополнительные детали из кожи или металла. Благодаря современным технологиям продукция получается крепкой и максимально качественной. Кроме этого, товары данной категории могут использоваться на протяжении долгих лет. Главное перед покупкой обращать внимание на бренд и его репутацию. Проверенные продавцы гарантируют безупречное качество своей продукции и занимаются изготовлением надежных приспособлений, которые способны на 100% справиться с поставленными функциями.

Если возникнут сложности при выборе оптимальных аксессуаров, покупатели могут обратиться к консультантам интернет-магазинов, которые помогут при выборе изделий с учетом требований и индивидуальных особенностей потребителей. Также менеджеры проинформируют относительно основных характеристик товара, что поможет избежать ошибок при покупке антискользящих приспособлений.


Статья создана при поддержке маркетплейса Сатом.ру.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: