Жилой комплекс будущего: уникальный дизайн, инфраструктура, главные преимущества

01 ноя
00:46 2019
Категория:
Журнал

   RED7 — это апартаменты премиум-класса, которые находятся в самом центре Москвы. Проект принадлежит голландской компании MVRDV, известной во всем мире. Ее специалисты разработали немало образцов прогрессивной архитектуры по всему миру, RED7 — это первый его опыт сотрудничества с Россией. Подробнее ознакомиться с современным жилым комплексом можно на официальном сайте https://dom-red7.ru.


Инфраструктура

Жилой комплекс расположен в самом центре, всего в 2,4 км находится Кремль, вокруг множество музеев, школ, университетов и отличных медицинских центров.

Апартаменты выдержаны в 4 основных стилях, 60% из них являются видовыми, 20% — оснащены великолепными террасами и балконами. Высота потолков колеблется в диапазоне 3,2-6,4 м при высоте окон 2,1-6,4 м. Здесь можно найти жилье разной площади — от 26 до 150 м2. Дизайн апартаментов представлен в неоклассическом и современном стиле, в каждом из них можно выбрать одну из двух цветовых гамм.

Как и любой другой современный жилой комплекс, RED7 имеет отличную инфраструктуру:

·         открытый для жильцов фитнес-центр мирового уровня;

·         бассейн;

·         два отличных ресторана;

·         магазины и кафе;

·         специальный комнаты для детей;

·         кинотеатр;

·         магазины;

·         обслуживающие сервисы.

   Для удобства жильцов и гостей комплекса есть отличный подземный паркинг. Вне зависимости от площади квартиры каждый жилец может полноправно пользоваться всеми благами, присутствующими в доме. Общественные зоны дают возможность общаться с друзьями, работать, заниматься спортом, отдыхать и развиваться. Дом состоит из двух секций, и каждая из них имеет свое лобби и отдельный вход.


Транспортная развязка очень удобная, максимально близко к комплексу расположена станция метро Красные ворота. В любой конец города можно попасть без проблем и в кратчайший период.

Преимущества комплекса

RED7 можно назвать домом будущего, здание создано таким образом, что по мере эксплуатации можно вносить какие-то изменения. Специальное мобильное приложение для жильцов снимет с них многие бытовые заботы, а также даст возможность экономить свои деньги. Все системы в доме работают слаженно, безотказно и тихо.

В квартирах всегда присутствует питьевая вода. Бесшумные лифты моментально доставят жильцов на нужный этаж. В автоматическом режиме для жильцов открывается паркинг.

Охранная система имеет функцию распознавания лиц и удаленный контроль. В круглосуточном режиме работает видеонаблюдение, охрана и система идентификации. Наблюдать за своей квартирой можно с помощью мобильного устройства из любой точки мира.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: