Дешевые авиабилеты: акционные предложения, безопасность покупки, поддержка всех клиентов

24 окт
20:18 2019
Категория:
Журнал

Дешевые авиабилеты: акционные предложения, безопасность покупки, поддержка всех клиентов

Поиск билетов от tickets.kz позволяет путешествовать на самолете по самым доступным ценам. Очень удобно подбирать даже самые сложные маршрут, при этом можно сравнить все имеющиеся цены по интересующим направлениям.


Постоянная поддержка клиентов

Для заядлых путешественников и людей, которые вынуждены постоянно летать в силу своей профессии, сервис предоставляет удобное расписание самолетов во всех международных аэропортах мира. При возникновении каких-то вопросов их всегда можно решить функцией «Помощь путешественникам». На сайте действуют скидки, распродажи билетов, а также специальные акции.

Специалисты всегда профессионально проконсультируют по всем вопросам покупки, возврата и обмена билетов. Все операторы могут работать на трех языках:

·         русском;

·         английском;

·         казахском.

Покупка оплачивается в несколько кликов с помощью карт разных платежных систем, средствами баланса телефона, с помощью интернет-банкинга, электронными кошельками. Дешевые авиабилеты можно найти на сайте почти мгновенно. Существует также мобильное приложение, которое позволяет осуществить покупку в любом удобном месте.

Акции и бонусы

Постоянные клиенты имеют уникальную возможность пользоваться бонусной программой, при этом бонусы копятся даже при покупке дешевых билетов. При накоплении определенной суммы за нее можно купить билет на самолет. Существует также кэшбэк при покупке авиабилетов в размере 1%. Эти средства сразу же возвращаются на счет.


На сервисе Tickets.kz нет скрытых комиссий и сборов. Среди партнеров сайта свыше 750 мировых авиакомпаний. Если ввести свой запрос в поисковик, то система выдаст все соответствующие рейсы. Клиенту остается только выбрать как наиболее дешевый, так и наиболее быстрый вариант.

Безопасность для каждого клиента

С Tickets.kz успешно сотрудничает свыше 2 миллионов клиентов по всему миру. Это обусловлено не только удобством и скоростью обслуживания, но также и безопасностью всех платежей. Компания имеет международный сертификат безопасности PCI DSS. Все платежные операции защищены шифрованием, к тому же они не сохраняются на сервисе.

Личная информация, оставленная клиентами на сайте, также не выходит за его пределы. Для удобства пользователей есть электронный билет. После его покупки пассажиру достаточно при посадке предъявить только свой паспорт. Также рекомендуется распечатать себе маршрут-квитанцию, она может потребоваться при прохождении таможенного или пограничного контроля при пересечении границы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: