Доставка негабаритных грузов: где выгоднее арендовать трал?

09 апр
21:42 2019
Категория:
Журнал

Производственное оборудование, тяжёлая строительная техника, неразборные металлоконструкции – всё это примеры негабаритных грузов, для транспортировки которых необходимо привлекать специальную технику. Как правило, для этих целей используются тягачи с низкорамными платформами для погрузки. Если подходящей техники нет в автопарке компании, легко можно удовлетворить потребность, арендовав трал в одной из специализированных компаний.

Выгодная аренда трала в компании «Газелькин»

Когда нужно перевезти негабаритный груз любого типа, массы и размера в пределах города, не обязательно лихорадочно искать, где купить специальную грузовую технику – можно просто заказать трал в компании «Газелькин». Здесь предлагается большой выбор собственной грузовой техники для транспортировки негабаритных грузов на любые расстояния. В автопарке компании есть тралы различной специализации и назначения, которые подходят для перевозки тяжёлой техники, оборудования и прочих негабаритных грузов. Все тягачи и низкорамные платформы регулярно проходят технический осмотр и находятся в отличном состоянии. Такая техника способна осуществлять безопасную и быструю перевозку любых негабаритных грузов не только в пределах города, но и на более длинные расстояния – в междугородном или даже международном масштабе. На все виды перевозок здесь действуют выгодные цены, а постоянные клиенты могут рассчитывать на дополнительные скидки.

Экономия за счёт разработки оптимального маршрута

Специалисты компании «Газелькин» делают всё возможное для того, чтобы стоимость заказа для каждого клиента была минимальной. Для этого предлагаются оптимальные варианты тралов, которые выбираются с учётом габаритов и массы груза. Нет необходимости переплачивать за аренду тягача с огромной платформой для перевозки небольшого груза. Специалисты компании подбирают самые подходящие варианты грузовиков, представленных на сайте specteh.gazelkin.ru, чтобы клиенты избежали переплат. Также здесь заботятся о каждом заказчике, разрабатывая оптимальный маршрут перевозки груза из пункта выбытия в пункт назначения. Это позволяет сэкономить время в пути, а также обеспечить экономию топлива. Благодаря оптимальному маршруту каждой перевозки, заказчики получают выгоду в виде самой демократичной цены на аренду трала, а также эффективную и грамотную организацию и осуществление перевозки негабаритного груза «под ключ».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: