Водопроект — квалифицированная проверка, установка и регистрация водяных счетчиков

25 янв
16:40 2019
Категория:
Журнал

Счетчики на воду и теплоэнергию стали одним из лучших инновационных внедрений последних лет. Измеряющие приборы, установленные в квартире, позволяют четко контролировать расход ресурсов. А значит — платить только за реально потребленную воду и тепло, а не тратить деньги на условный «норматив», зачастую сильно отличающийся от действительности.

Единственным недостатком счетчиков можно назвать то, что они не служат бесконечное количество времени. Раз в несколько лет приборы нуждаются в поверке, позволяющей установить, насколько точно счетчики продолжают отсчет ресурсов. А иногда их приходится и вовсе менять, поскольку любая техника может сломаться.

Водопроект — сертифицированная замена и поверка в домашних условиях

Для того, чтобы проверить домашний счетчик на пригодность к работе, его не нужно демонтировать и лично отвозить в сервис. Поверка может быть осуществлена в домашних условиях, только заниматься этим должна сертифицированная метрологическая служба, обладающая соответствующими разрешениями. Такой службой является https://vodo-proekt.ru — компания, которая уже около 8 лет занимается поверкой и монтажом водяных счетчиков в Москве и области.

При обращении в компанию можно заказать:

  • установку качественных счетчиков на воду или тепловую энергию — поскольку еще не все дома оборудованы такими приборами, услуга пользуется спросом;
  • замену приборов, вышедших из строя — сотрудники vodo-proekt.ru не только проведут снятие старых счетчиков и монтаж новых, но и помогут с выбором модели устройства;
  • поверку работоспособных устройств — процедура будет проведена на дому, без снятия прибора, и займет минимум времени;
  • ввод в эксплуатацию работающих, но не зарегистрированных ранее счетчиков — так называемый шеф-монтаж, который позволяет официально поставить на учет установленные приборы.

После проведения работ Водопроект предоставляет заказчику полный пакет документов на предоставленные услуги. Эти документы без вопросов принимаются любыми жилищно-хозяйственными структурами, осуществляющими учет водопотребления.

Водопроект — надежная и квалифицированная служба проверки и замены счетчиков, обладающая всеми разрешительными документами на деятельность. Компания внимательно отслеживает текущие изменения в законодательстве, и это гарантирует, что любые услуги будут оказаны в полном соответствии с требованиями закона.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: