Компания «Данила-Мастер»: достойное оформление погребальных мест

29 мар
17:02 2018
Категория:
Журнал
Сегодня многие компании занимаются изготовлением и реализацией надгробных памятников и плит. Предприятием полного цикла в этом плане является компания «Данила-Мастер». Плюс ко всему она оказывает ряд дополнительных услуг. 

Продукция от производителя для увековечивания памяти усопших

Последней данью ушедшим от нас безвозвратно родным и близким считается увековечивание их памяти и достойное оформление места, где они нашли свой последний приют на земле.У нас заведено, что окончательным оформлением места погребения следует заниматься год спустя, устанавливая для этого памятники на могилу в Москве либо других населенных пунктах страны. Изготовлением такой продукции вот уж два десятка лет занимается компания «Данила-Мастер», и она расходится вмиг, потому что сработана красиво, честно и на совесть – об этом и расскажем в статье.

Немного слов о самой компании

Главный ее офис находится в столице РФ, а по всей стране расположено еще более полусотни филиалов продаж.«Данила-Мастер» является предприятием полного цикла. Это значит, что добычей и обработкой материала, из которого мастера изготавливают надгробия, цветники, постаменты, скульптуры, занимаются специалисты компании. Фирма располагает для этого всем необходимым – мощной технической базой,современным камнеобрабатывающим оборудованием, гравировальной техникой, просторными складскими помещениями, где изделия могут свободно храниться вплоть до их установки. Кроме добычи карельского гранита и производства из него памятников, компания занимается еще их реализацией, доставкой по России и странам ближайшего зарубежья, хранением готовой продукции, ее установкой и оформлением мест погребения, а также уходом за ними в дальнейшем. Тут же можно заказать и ритуальные услуги. Более подробно о полном комплексе услуг можно узнать, пройдя по ссылке https://danila-master.ru/.

Коллектив здесь работаетсплоченный и дружный, опытный и квалифицированный. К обязанностям своим сотрудники относятся крайнечестно и ответственно, а к клиентам – исключительно вежливо и предупредительно. Они всегда готовы помочь им советом в вопросах подбора необходимых отдельных деталей и комплектов для оформления мест захоронения. Отношения с заказчиками всегда оформляются официально, путем заключения с ними соответствующего договора, и все пункты такового всегда выполняются точно и пунктуально.

Особенности и ассортимент выпускаемой продукции

Поскольку все изделия производят из качественного натурального карельского гранита, они имеют аналогичные ему свойства. Это:

  • гладкая поверхность без механических повреждений (царапин, сколов и трещин)
  • однородный, без посторонних вкраплений, цвет
  • чрезвычайная устойчивость к негативному влиянию окружающей среды: они влагоотталкивающи, не выгорают на солнце, не покрываются пятнами, не разрушаются от резких перепадов температур
  • высокая прочностьпозволяет хранить их в первозданном виде на протяжении нескольких десятилетий

Подробно с ассортиментом этой продукции вас ознакомит ссылка https://danila-master.ru/articles/pamyatniki-na-mogilu-moskva.html. Ну а если вкратце, «Данила-Мастер» выпускает постаменты, цветники либо надгробные плиты, стелы, памятники либо скульптурные комплексы, вазоны. Размеры и формы у них самые разные: высокие и низкие, прямоугольные и фигурные. Традиционно представлены в каталоге уже готовые решения, но могут быть выполнены и индивидуальные, авторские работы под заказ: все зависит от финансовых возможностей потенциальных клиентов. На поверхность надгробий и стел может быть нанесен с помощью гравировальной техники либо вручную подходящий случаю рисунок и эпитафия, прикреплена керамическая цветная либо черно-белая фотография, что подобающим образом влияет на цену таких изделий. Но как бы велика либо низка она ни была,качество продукции остается неизменно высоким. Смотрятся такие комплексы замечательно, запечатлевая навеки скорбь и память об ушедших в сердцах их родных и близких, и в камне.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: