«Квартирный контроль» поможет разобраться в предложениях на подмосковном рынке недвижимости

29 дек
16:06 2017
Категория:
Журнал

Стоимость жилья в Москве неуклонно растет и немногие могут себе позволить его приобрести. А вот купить квартиру в Подмосковье значительно легче, и цена на нее будет в несколько раз ниже, чем даже в спальных районах столицы, расположенных за МКАД. Зачем, спрашивается, переплачивать, если можно приобрести хорошее жилье в пригороде за куда меньшую сумму?

Для того чтобы помочь людям разобраться с выбором квартиры, компания «Квартирный контроль» разработала уникальную методику, позволяющую им иметь полное представление о предложениях рынка застройщиков. Например, если клиент желает приобрести жилье в ближнем Подмосковье в Пушкино, то к его вниманию представляется широкий перечень вариантов о продаже недвижимости в новостройках этого города (http://kvartirny-control.ru/mos_obl/zhk-novoe-pushkino/). Таким образом, потенциальный покупатель получает самую достоверную информацию и может составить свое представление о том, где он в действительности хотел бы жить.

«Квартирный контроль» решил быть честным со своими клиентами во всем. Они не гонятся за тем, чтобы наполнить свой портал никому не нужным изобилием информации о продаже недвижимости. Таких сайтов есть уже великое множество. Они пошли по другому пути, решив создать площадку, на которой можно было бы дать покупателям наиболее ценную и расширенную информацию о реальных новостройках. Компания проводит личный мониторинг застройщиков, выезжая непосредственно на место строительства. Делаются видеообзоры, из которых можно видеть, как идет работа и как строительные фирмы взаимодействуют с инвесторами. Получается, что, даже не выезжая на место строительства, пользователи портала могут ознакомиться с плюсами и минусами конкретных жилых объектов.

Новостройки Подмосковья всегда привлекают внимание покупателей. Сегодня квартиры здесь приобретают разные слои населения, среди которых большинство - представители среднего класса. Даже многие жители столицы готовы инвестировать в недвижимость Подмосковья. Здесь лучше обстоят дела с экологией и ценами на различные группы товаров. Ведь это очень удобно – жить рядом с большим мегаполисом, а платить меньше. Инвестиции в жилплощадь - это и выгодный бизнес, который со временем приносит больше прибыли.

Компания «Квартирный контроль» станет надежным помощником и авторитетным экспертом для всех, кого интересует жилье в подмосковных новостройках.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: