Выбор интернет-магазина для покупки ортопедического матраса на заказ в Москве

27 дек
14:14 2017
Категория:
Журнал

Выбор интернет-магазина для покупки ортопедического матраса на заказ в Москве

Когда мне понадобился новый ортопедический матрас, я не знала с чего начать поиск. Поскольку, я абсолютный новичок в выборе матраса, мне была необходима помощь и консультация опытного специалиста в этом деле. Друзья посоветовали мне интернет-магазин Топ-матрас.ру, где я нашел всю полезную информацию и нашел именно того человека, в помощи которого нуждался при выборе, а именно - опытного, профессионального консультанта, который ответил на все мои дилетантские вопросы и разъяснил, на что важно обратить внимание при покупке матраса.

Надо сказать, позже, я нисколько не пожалел, что выбрал этот магазин, потому как мне понравилось все: начиная с удобного, информативного интерфейса сайта и заканчивая бесплатной своевременной доставкой отличного качественного матраса, который мне помогли выбрать опытные сотрудники и консультанты интернет-магазина Top-Matras.ru. Модель которую мне посоветовали называется - VeronaМатрас Verona в интернет-магазине Top-matras.ru производства фабрики Corretto. Что порадовало - независимый пружинный блок, качественный простеганный чехол и конечно бесклеевая технология производства, которая выгодно отличает данную модель матраса от аналогов. Т.к. у меня аллергия с детства и хотел сразу получить нормальный гиппоаллергенный продукт без необходимости всякого рода проветривания.

Версия сайта для мобильных телефонов настолько удобна и практична с точки зрения доступной информации и выбора товара - с одной стороны ничего лишнего, с другой - много подробной информации по составу, материалам, наполнителям и тд, что я с легкостью смог обойтись даже без помощи компьютера и оформил заказ сразу с телефона. Очень удобно, что здесь же на сайте Топ-матрас.ру можно заказать разные полезные сопутствующие товары, например, подушки, наматрасники и даже кровати! Кстати, консультант посоветовал водонепроницаемый наматрасник, который можно легко снять, постирать и быстро высушить, что очень актуально для меня, поскольку маленький ребенок иногда спит с нами.

В общем, очень рекомендую этот магазин! У них очень большой ассортимент и самые проверенные производители, так что любой найдет именно то, что ему нужно. Полезной информации так много и так доступно изложена, что даже у новичка не возникнет трудностей с выбором. Ну и, конечно, всегда можно позвонить консультанту, который поможет сделать выбор и оформить заказ. Еще порадовала доставка - быстро, бесплатно! Мне привезли на третий день, опоздали только на один час, но позвонили и предупредили. На сумму моего заказа сделали приятную скидку. Всем рекомендую этот интернет-магазин - Top-matras.ru, бесплатный телефон: 8 (800) 777-05-32.

Полина Виноградова, 43 года, г. Люберцы, Московская область.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: