Отопительный сезон в Пушкинском районе стартует с 26 сентября

25 сен
16:05 2018
   Соответствующее распоряжение подписал 25 сентября 2018 года глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко. В первую очередь подключение отопительных сетей начнут в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, объектах здравоохранения.


   В этом году наш район на удивление опередил многие муниципалитеты - в Московской области по имеющейся информации отопительный сезон планируют начать только 28 сентября.

   Губернатор МО Андрей Воробьев поручил министру ЖКХ и главам муниципалитетов до конца дня определить дату запуска теплоснабжения.
«На дворе осень набирает обороты. И прежде всего это почувствовали социальные учреждения, там, где находятся дети, — сказал Андрей Воробьев. — Я прошу принять решение о дате включения отопления, особенно в детских садах, школах, поликлиниках. Мы всегда это делаем чуть раньше».
Министр ЖКХ Евгений Хромушин доложил Губернатору, что на объектах соцсферы планируют начать подключение отопления с 28 сентября, и ещё через неделю — в жилых домах. 

   Напомним, несколько котельных в настоящий момент на территории Пушкинского района не работают -отключены от газа за долги. Но с началом отопительного сезона котельные должны быть запущены.

Начало отопительного сезона с 26 сентября не означает, что в этот день горячими должны стать батареи во всех домах. Как правило, управляющим компаниям требуется до недели на запуск домов, устранение завоздушиваний, ликвидацию аварий. 


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
igor8443

Ответить
SergeyP79
Судя по тому как в Леруа мерлене, у входа в торговый зал, выставили разного рода обогреватели, то тут нехило можно договориться, взаимовыгодно, по поводу сроков отопления. Согласен, написал глупость, у нас бизнесмены в связке с чиновниками, это святая платоническая любовь.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: