К публичным слушаниям 29-30 сентября в Пушкино: оставшиеся микрорайоны

29 сен
12:02 2017
   Продолжаем знакомить жителей Пушкино с Генпланом города, с проектом правил застройки и землепользования (ПЗЗ), Этот материал посвящен микрорайона Заветы Ильича, Новая деревня, О’Пушкино, Новое Пушкино, Арманд и Кудринка.


   КУРТ-2 — тут всё понятно, это Новое Пушкино. Здесь планируется строить и строить, всего на 21140 жителей. Много домов уже построено, еще больше будет вводиться каждый год.


   КУРТ-1 — согласованный проект застройки на границе города у Братовщины, застройщик "Гранель". Данный микрорайон будет соперником Нового Пушкино и численность его населения составит 26786 человек. Это просто катастрофический проект, несмотря на то, что он уже согласован, такая большая планируемая численность населения озвучивается впервые. Это приведёт к полному коллапсу всей Ярославки и превращению города в аналог Балашихи.


   КУРТ-24 находится в районе улицы Степана Разина, это так называемое Светолюбово, где уже построено 3 дома и в планах ещё. В ПЗЗ о данной застройки крайне мало данных, в частности нет планируемой численности населения.


Арманд и Кудринка


   В данном микрорайоне есть только один КУРТ-11 на Кудринке между улицами Октябрьской, Текстильщиков и др. Это старые, в основном двухэтажные дома, часть расселённые, часть нет, которые являются частью бывшей фабрики Армандов. Жители очень давно хотят, чтобы их расселили, а ВООПиК хочет сохранить исторические постройки. Здесь планируется многоэтажная застройка до 17 этажей на 640 человек.

Информация по всем микрорайонам на нашем проекте http://genplan-pushkino.ru/
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Василий
Про новое Пушкино пока сказать ничего не могу — думаю когда туда переселят аварийный дом с Клязьмы где живут мои бывшие соседи, у меня появится возможность увидеть эти дома, тогда и поделюсь своим мнением.
Ответить
Fly
Мне сказать совсем нечего, но свои 5 копеек вставить обязан :) зп должен отрабатывать
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: