Горячая вода - будет

22 июн
16:39 2017
Администрации Пушкинского района удалось договориться о недопущении отключения котельных из-за долгов за газ. И.о.замглавы по ЖКХ Петр Евсеев сообщил об этом в соцсетях. 



Уважаемые жители добрый день! Прошу прощения за молчание "в эфире". Это были нелегкие несколько дней, однако, информирую вас о том, что путём долгих переговоров, при поддержке правительства Московской области и личном участии Главы Пушкинского района С.М. Грибинюченко нам удалось решить вопрос по недопущению ограничения котельных по газу как со стороны Газпроммежрегионгаз, так и со стороны ГУП МО Мособлгаз. Таким образом, котельные, бывшие под процедурой ограничения, не будут останавливаться на ППР, остальные же котельные будут вставать на сезонный ремонт в соответствии с графиком. Оставшаяся проблема с подачей газа на котельную Росдормаш нами пока что не решена, однако мы не прекращаем диалог с руководителями данного предприятия и делаем все возможное для ускорения запуска и этой котельной. Запуск котельных, попавших под ограничение на сегодняшний день, будет произведён поэтапно сегодня в течении дня. Нормализация параметров горячего водоснабжения будет завершена в течении суток. 

Петр Евсеев

***

Ранее мы сообщали, что на этой неделе возможно отключение котельных Пушкинского района за долги по газу и электроэнергии. В любом случае, проблема задолженности остается, в первую очередь это долги части жителей - администрация района сообщила о погашении задолженности за муниципальные учреждения. Управляющим компаниям необходимо "засучить рукава" в работе по взысканию долгов.
Также осталась без комментариев ситуация с долгами за электричество в пользу «Мосэнергосбыт». Неизвестно, велись ли переговоры с этой организацией, которая начала публиковатьграфики ограничения поставки электроэнергии и в этом списке оказалась котельная ПЭМЗ на западной стороне г.Пушкино.

Александр Ноздровский


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Василий Стрельников
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: