В Пушкино дан старт строительству "Декатлона"

11 июл
00:48 2016
8 июля глава Пушкинского района и представитель руководства "Декатлона" заложили первый кирпич, а уже в декабре супермаркет спорттоваров откроет свои двери для посетителей. 

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире. Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров. Сегодня более 1025 магазинов «Декатлон» открыты в 26 странах мира. Супермаркет в Пушкино будет 14-м магазином в Москве и области, не самый большим , но вполне достаточным для того, чтобы удовлетворить потребности людей, занимающихся самыми разнообразными видами спорта. Интересная деталь - в особое направление будет выделена продажа товаров через интернет, хотя в принципе воспользоваться этой услугой пушкинцы могут уже сейчас, тем более, что в конце года можно будет приехать и увидеть, потрогать, примерить все лично. Расположится супермаркет спорттоваров между "Леруа Мерлен" и "Дарвином."



Пока место строительства выглядит так, но уже в декабре здесь появятся первые покупатели

Девиз компании: «Мы хотим, чтобы как можно больше людей захотели заниматься спортом, и чтобы удовольствие от спорта стало доступным каждому».




Гаращеня Юлия, руководитель департамента по развитию компании "Декатлон"



Телеканал "Твой Пушкинский" взял интервью у человека, который скромно стоит за большинством инвестиционных проектов  в нашем городе, начиная с "Глобуса" - советника главы г.Пушкино Артура Узбековича Гагиева.


Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: