Новый год под угрозой

18 дек
13:30 2012
В редакцию портала поступило письмо:

"У нас жителей по ул.Шоссейной, г.п. Лесной как только начинается зима, так начинаются проблемы с электричеством.Те зимы как-то обходились, напряжение было 190-200 вольт, но сейчас стало невозможно включать технику - напряжение стоит 165-170 вольт. Звоним в диспетчерскую г. Пушкино, нам ответ: а что вы хотите, зима.
Мы сейчас в ужасе от того, а что будет на Новый год? Холодильники при 165 В не срабатывают. Наша просьба, чтобы приехали энергетики и просмотрели линию, линия у нас "воздушка". Все годы как-то обходились, напряжение было 190-200В. Но сейчас невозможно такое терпеть".

Просьба в письме адресована к энергетикам, но редакция направила официальное письмо в администрацию Лесного - кто, как не народом избранный глава должен беспокоиться о жителях поселка? 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Предлагаю посмотреть на проблему с другой стороны - как вы посмотрите, если вам в магазине за уплаченный кг мяса отвесят только полкило, обьяснив, что, в стране коров не хватает, траву вытоптали и т.д.?
Так же и электроэнергия - это такой же товар, который мы покупаем и на который имеются соответствующие нормативы (напряжение, частота, форма колебаний...). Если эти главные параметры отличаются от номинальных, увеличиваются потери и получается что нас обманывают и мы платим лишние деньги! Кроме того, выходит из строя дорогостоящая техника, за которую вполне законно можно предьявить иск к энергоснабжающей организации!
То же относится и к другим услугам - вода (часто техническая), газ, тепло...
 Эта ситуация стара и для Пушкино, для Клязьмы точнее - у нас в квартире уже не первый год стоит стабилизатор напряжения и по нему наглядно видно какое реальное напряжение в сети и 160 бывает, мною же и при Лисине задавался вопрос почему мы платим за услугу, оказанную ненадлежащего качества, так что, это я считаю следствие молчания населения. Молчат, значит, устраивает.
 Для понимания хоу уточнить,что г.п.Лесной - это НЕ город Пушкино... как и Тишково... тут вопросы к местным администрациям и районной скорее или вообще к системе власти и жкх как таковой
 
Цитата(igor8443)
При Лисине если что то и случалось то шумихи не было.


Ну зачем уж так .... была шумиха и не малая .... море шумихи на портале .... одно Тишково чего стоило ..... сейчас обстановка в городе хуже прошлогодней .... город начинает замерзать , а это уже ,что то значит !!!
Ну чем не конец света , скорее цивилизации , в Заветах газ кончился , в Лесном свет , в Пушкино тепло ... по всему району горы снега и ледовые катки на дорогах ...
При Лисине если что то и случалось то шумихи не было. Ах нуда у нас же новые владельцы сайта против Гулина  Хотя Лесной это уже ответственость Кузьминкова (глава района).
 Просто крах системы ЖКХ в Пушкино и окрестностях! То тепла нет, то электричества, вода ржавая в порядке вещей уже давно, теперь еще и с газом проблемы! Ни предыдущая администрация, во главе с Лисиным, ни нынешняя ничего не делает, чтобы спасти жителей Пушкино!

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: