Проверь здоровье

20 май
20:24 2019

   18 мая на базе городской поликлиники прошел очередной единый день диспансеризации. В этот раз свое здоровье решили проверить 104 человека.





   Для чего необходима диспансеризация? Для правильной оценки своего здоровья. Ведь если человек хорошо себя чувствует, это не значит, что у него все в порядке — могут формироваться факторы риска развития заболеваний, о которых он не подозревает. И выявить их можно только с помощью лабораторно-инструментальных исследований, проводимых во время диспансеризации. И никто, кроме врача, не направит человека на дальнейшее обследование, более тонкое и детальное, для того, чтобы до конца выявить все проблемы со здоровьем.

   Следующий единый день диспансеризации пройдет в субботу, 01.06.19. Это удобно для работающего населения, но оценить свое здоровье можно в любое другое удобное для пациентов время. В частности, в Пушкинской поликлинике, ежедневно с 8.00 до 16.00, кроме выходных, работает кабинет диспансеризации.

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО «Московская областная больница им. проф. В. Н. Розанова»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Denser
Ходили туда 2 года назад. Врачи орут на пожилых людей, всё побыстрому. УЗИ органов таза — за 30 секунд... повозили по пузу быстренько и вали.
Ответить
Ymka
Я была в прошлом году на этой "диспансеризации"- было еще как то терпимо. Муж сходил в эту субботу...Наверное в субботу там работают наказанные врачи, и они ненавидят тех, кто принес себя на обследования.
Мужчина вернулся злой. Говорит,
грязь кругом, бахилы не нужны ?!, пеленки одноразовые на кушетки — не слышали. Абсолютно пофигистичный дядя- терапевт, доказывал человеку, 10 лет назад победившему рак, что консультация уролога ему совсем не нужна. А зачем? Ты докажи сначала, что у тебя камни в почках...
В общем, показуха жуткая. Не ходили туда и нечего пробовать. Бесплатно там можно только чесотку подцепить или еще что похуже. План по валу, вал- по плану. Эх...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: