“Дорога к чемпионату России: воздушные гимнасты демонстрируют спортивные достижения”

16 фев
21:39 2023
Категория:
Спорт

   3-й отборочный этап на чемпионат России по воздушной гимнастике и пилонному спорту «ПЕРВЕНСТВО НЕБО» пройдет с 17 по 19 февраля. На мероприятии в Москве, участие примут спортсмены не только из России, в том числе значительное количество участников из Пушикино, представлены команды студии «Айседора», а так же штатов Нью-Йорк и Пенсильвания в США. Соревнования проходят в рамках Лиги НЕБО СПОРТ и при поддержке Национальной федерации воздушной гимнастики и пилонного спорта.

 

   На этом мероприятии выберут лучших из 400 участников, которые будут участвовать на чемпионате России. Выступать будут спортсмены в категориях от 6-7 лет, а также 30+. Участники соревнуются в сольных, дуэтных и групповых категориях. Молодые спортсмены покажут свои навыки и технику в номерах воздушной гимнастики. 

 



   Любой желающий сможет посмотреть за тем, как проходят соревнования в спорткомплексе НЕБО СПОРТ в каждый из дней с 7 утра до 23 вечера, расположенным по адресу: Москва, Ленинградский просп., д.80, к.11

 


«Мы гордимся тем, что принимаем такую талантливую группу спортсменов. Наши спортсмены - это настоящие звёзды, которые покажут номера в воздухе. Участники будут демонстрировать ловкость, силу и грацию, показывая, что невозможное - возможно! Мы ценим талант и мастерство наших спортсменов, и уверены, что этот этап станет для них важным шагом к успеху на чемпионате», так мероприятие комментирует один из организаторов.


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: