Рынок – для пушкинских пенсионеров

08 май
13:20 2015
Власти очень оперативно отреагировали на нашу публикацию "Кризис, жить нужно всем". В редакцию поступил ответ от администрации Потребительского общества «Пушкинский торговый комплекс», более известного в народе, как Пушкинский центральный рынок:


 
Комментарий о льготе для ветеранов района в реализации огородной продукции на местном рынке дал Дмитрий Георгица, менеджер по организационным вопросам Потребительского общества «Пушкинский торговый комплекс».

— На нашем рынке предусмотрены места для реализация плодово-ягодной продукции, выращенной на садовых участках. Все желающие могут заниматься этой торговлей. Для этого необходимо обратиться в администрацию рынка и получить в соответствии с законодательством разрешение на торговую деятельность, заплатив определенную плату за место. Для пенсионеров это осуществляется на бесплатной основе, преимущество отдается тем, кто проживает в Пушкинском районе.

— Могу сказать, что мест хватает всем: в том числе и пенсионерам из других городов и районов. Раньше, когда территория рынка была больше, мы ставили так называемые «социальные ряды». Теперь это место стало муниципальной землей, и какая там ведется торговая деятельность – не знаю, потому, как территория не является зоной нашей ответственности. Все, что происходит на территории нашего рынка, а это периметр от шлагбаума и до дальнего забора – как я уже сказал, делается в соответствии с законодательными нормами.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
igor8443
Все, что происходит на территории нашего рынка, а это периметр от шлагбаума и до дальнего забора – как я уже сказал, делается в соответствии с законодательными нормами


Шлагбаум от стоянки или который раньше перекрывали дорогу?

Если так разобраться у рынка только ворота и калитки! Ну и забор)
Ответить
Написать
Последние комментарии
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: