Новости проекта "Новая_Я_Пушкино"

28 янв
13:46 2019
Уникальный для нашего района проект "Новая_Я_Пушкино" стартовал 19 января, мы рассказывали об этом в нашем материале. И вот в прошедшую субботу, 26 января, в Молодежном медиацентре на западной стороне Пушкино состоялся второй день работы проекта. Подробнее - в материале Андреа Петуховской.


   Единственный невосполняемый ресурс в нашей жизни - это время. Оно движется вперед,  хотим мы этого или нет. Искусство управления временем необходимо всем, а уж тем более приемным и многодетным мамам.

26 января 2019 года в рамках проекта "Новая я Пушкино" клуба приемных семей наш город посетил известный руководитель проектами и бизнес-тренер Ибрахим Хассан. 3 часа его тренинга в Молодежном медиацентре по тайм-менеджменту пролетели в мгновение ока.

Ибрахим Хассан, Бизнес- тренер по Тайм-менеджменту


   1440 минут в день – это много или мало? Как ими распорядиться, чтобы успеть сделать все дела и при этом не истощиться? Как грамотно планировать свой день. На эти и многие другие вопросы икали ответы участницы вместе с иностранным гостем.

   В 20 минутный перерыв на обед, который обеспечила пиццерия Доминос под руководством Юрия Бурлакова, участницы интенсивно обсуждали услышанное, и продолжали задавать вопросы спикеру.
  
   Второй день проекта завершился выступлением руководителя московского клуба ЗОЖ Юлии Жердевой.

Юлия Жердева, руководитель Московского клуба ЗОЖ


   Чтобы управиться со всеми делами, кроме времени, необходимы и силы. Как их сберечь, хорошо себя чувствовать, не набирать лишний вес, похудеть, правильно питаться – обо всем этом пойдет речь в цикле из 12 вебинаров, которые наши героини прослушают онлайн наряду с проверкой дневников питания.

Юлия Жердева взвешивает участниц Проекта Новая Я Пушкино


   В финале участница с наилучшим результатом получит особый приз, а всем принявшим участие будут вручены памятные дипломы. Менять свой образ жизни на более здоровый и менять привычки питания семьи гораздо проще в группе, где есть поддержка, а наш проект как раз благоприятная среда, которая может способствовать в достижении этих целей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: