60691 сообщений о правонарушениях зарегистрировано на территории обслуживания МУ МВД Пушкинское в 2020 году

15 янв
16:00 2021

   14 января в МУ МВД России «Пушкинское» в актовом зале под председательством начальника МУ МВД России «Пушкинское» полковника полиции Сергея Терегери состоялось оперативное совещание. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности и подведены итоги работы за 2020 год.

   Комплексный подход к решению проблем борьбы с преступностью позволил сохранить тенденцию сокращения как общего количества зарегистрированных сообщений (60691), в том числе тяжких и особо тяжких (876) преступлений, так и отдельных, наиболее опасных, видов.

Снизилось разбойных нападений на 35,7%, грабежей 30,2%, краж 1,3%, в том числе из квартир (27,5%), автотранспорта (37,7%).

Наблюдается положительная динамика в раскрываемости ряда ключевых составов преступлений, тяжких и особо тяжких – до 49,4%, убийств –100%, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью – до 98,2%, разбоев - до 100%, грабежей – до 87,2%, краж – до 52%.

Выявлено 11 преступлений коррупционной направленности, в том числе - совершенное в крупном и особо крупном размере.

Зарегистрировано 159 преступлений, раскрыто 99,4% преступлений, связанные с незаконным хранением наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Реализация комплекса профилактических мероприятий, работа нарядов полиции в системе единой дислокации способствовали сокращению количества преступлений, совершенных в общественных местах, в том числе на улице. Активизирована повседневная профилактическая работа с участниками дорожного движения.

В заключении заседании начальник полиции Сергей Терегеря поставил перед личным составом задачи по дальнейшему укреплению правопорядка и безопасности города. А также по традиции было награждено лучшее подразделение МУ МВД. По решению руководства кубок и грамота были вручены начальнику Клязьминского отдела полиции майору полиции Алексею Зайцеву по итогам работы за 2020 год.

 

 Пресс-служба

МУ МВД России «Пушкинское».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Николай
Неужели более 60000 преступлений, это почти по 2000 каждый день!!! Как работать с таким с таким валом сообщений??? А сколько же тогда в Москве, или там спокойнее обстановка?
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Наверное Вы правы, некорректный заголовок. Исправил преступления на правонарушения
Ответить
сергей
Отличные показатели !!!Благодарим за службу в красной зоне по ковиду тоже. Вчера какой-то пьяный дятел через дверь пальнул в сотрудников полиции Пушкино. Хорошо заряд железную дверь не прошиб. Как насчёт награды( ден.премии) бойцам? За риск реальный ежеднквный
-------------------------------------------------
отправлено с моегоiPhone XS
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: