К празднованию Дня Победы готовы

07 май
10:09 2019

   Заключительное совещание оргкомитета по подготовке праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, провели сегодня по инициативе Главы Пушкинского муниципального района Евгения Жиркова. Участие в заседании приняли руководители структурных подразделений районной администрации, а также Главы администраций сельских и городских поселений.

   На повестке дня стояли вопросы, касающиеся в первую очередь обеспечения безопасности и охраны здоровья населения во время проведения праздничных мероприятий, а также благоустройства территории города. По данным МБУ «Пушгорхоз» на сегодняшний день ремонтные работы по реконструкции и покраске памятников, а также высадке зеленых насаждений вокруг объектов, закончены. Оставшуюся часть работ по оформлению города планируется завершить уже завтра.

   Известно, что в период проведения праздника на Советской площади будут установлены новые дополнительные урны, а также 25 биотуалетов.

   Отдельно обсудили организацию торговли, полевых кухонь, памятного мотопробега, подготовку автобусов для ветеранов, участие районных предприятий в возложении цветов и проведение парада. Напоминаем, репетиция прохождения парадного расчета подразделения Минобороны России проходила в Пушкинском районе 29 апреля. Отмечается, что в мероприятии будут задействованы свыше 300 военнослужащих и 20 единиц военной техники.
  
   Администрация Пушкинского района обращает особое внимание, что в период проведения мероприятий, посвященных Дню Победы, на территории Пушкинского района (включая территории сельских и городских поселений) использование квадрокоптеров запрещено.

По материалам администрации Пушкинского муниципального района

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: