Итоги довыборов в Пушкино: скептики снова не у дел

11 сен
09:54 2017
   10 сентября прошли довыборы в Совет депутатов г.Пушкино. Действующий депутат городского Совета Андрей Шальнев делится своим мнение об их итогах. 

   Довыборы на 2 депутатских места в Пушкино состоялись. Не было ни одного плаката социальной рекламы, объявлений на подъездах. За 4-5 дней по ящикам были разнесены объявления о выборах. Явка оставляет желать лучшего, но превосходит стандартную московскую на довыборах,  в нашем случае — 7,05%. Это меньше в 2 раза чем на выборах в 2014 году. Однако, учитывая общие настроения, это отличный результат.

   К выборам мы готовились заранее и я публично призывал в них участвовать. За это время мне написали четыре человека, один передумал, так как живет в другом округе, в Заветах Ильича, другой просто исчез, как узнал, какие документы нужно собрать и т.п. И в итоге кандидатов так и осталось 2 — Александр Новосад и Рубен Аракелян. Каждые выборы для меня это не самоцель, а ещё один повод пообщаться с жителями, привлечь новых людей в команду и поднять те проблемы, которые сейчас стоят перед городом и нашим округом.

   Александр и Рубен сами ходили по дворам, им помогали жители нашего округа, которые ходили и агитировали, мы прошли все дворы и жители снова нас поддержали. В непростой ситуации, когда очень много проблем не разрешено. Мы мобилизовали не просто жителей конкретных домов, а именно всех жителей округа. Поэтому мы победили на всех участках. Обоим постоянно звонили жители, задавали вопросы, на встречах часто кандидаты переворачивали мнение о себе, сначала негатив, а потом позитив и тёплое прощание. 

   Другие кандидаты провели кампанию с неуважением к нам, жителям округа: встреч не было, агитация была сделана откровенно "на дурака", кандидаты от ЛДПР обещали всё, не разбирая, в чьих это полномочиях и вторгаясь во все ветви власти, включая президентские полномочия.

   Подробно результаты мы ещё проанализируем и отрефлексируем, но сухим итогом вот результаты выборов в разрезе всех участков:



Андрей Шальнев
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 17

Написать
sergey186 sergey186
Будем посмотреть, КАК новоизбранные будут влиять на работу остального болота...) Или оно на них...(
Ответить
Fleeter
Напоминает игру в песочнице детей... Когда отменят выделение участка под строительство часовни на месте футбольного поля в Новой деревне? Был митинг, были депутаты, были письма. На кой черт нужны депутаты, если они не могут решить элементарных! вопросов.
7% — это почти погрешность статистики. Это ни о чем. Грубо говоря никто не проголосовал. Слов нет — одни матерные остались...
Они ходили по дворам — что за бред? Все проблемы известны. 100 дворов вы обойдете или с одним жителем Пушкино поговорите. Ничего не изменится. Кроме голосов на выборах. Так решать будет совет депутатов проблемы города Пушкино или он будет ходить по дворам? У меня такое ощущение, что Шальнев в каком-то параллельном мире живет...
Ответить
Андрей Шальнев
Ответить
WhiteMpak WhiteMpak
Ответить
alex alex
Fleeter?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
На фоне выборов по всей Московской области ( где "Единая Россия" получила почти 70% мандатов ) жители , избиратели города Пушкино порадовали своим выбором . Честь им и хвала . Едро споткнулось и не прошло ....
Ответить
Василий
Андрей — встретил вас на улице но так и не уловил вашего взгляда — то что я спорю с вами в соц сетях и придерживаюсь иных политических взглядов считая что профессиональный подход к различного рода деталям все же необходим, совсем не значит что я отношусь к вам плохо и в жизни ( лучше видеть в депутатах не профессионала болабола борющесего против серьезных изменений чем профессионального мошенника и афериста до которого вы пока явно не дотягиваете :). Надеюсь что мое отношение к вам взаимно !
Ответить
Андрей
Ко мне можно было даже подойти, хожу без охраны)

Я к вам отношусь больше с юмором, ибо считаю вашу активность в сетях очень типичным к сожалению явлением в инете, которое было модно в начале нулевых особенно, но сейчас немного устарело.

А так ну вот ваш дом находится в 4 округе — выдвигайтесь на выборы в 2019 году, сейчас можете начинать готовиться уже.
Ответить
Киса
хозяин веломастерской мне нравится, а залетный паренек — темная лошадка
Ответить
Бендорюс
Не понимаю, какие выборы? Нам даже приглашения не прислали...
Ответить
Зина
10 сентября состоялись довыборы депутатов только по одному округу г. Пушкино- №3.
Ответить
Зина
Хорошо,что появились свежие лица в городском Совете,несмотря на косвенную зависимость Новосада от АПР. Новый тренд — избиратели не стали обращать внимание на регистрацию (прописку) кандидатов в депутаты,а на деловые качества.
Ответить
Ya_Pravda
В чем прям такие огроменный деловые качества у выходца из Смоленской области?) своих не нашлось, не разродилась земля пушкинская(
Ответить
Ya_Pravda
..
Ответить
Зина
В сфере ЖКХ звезд нет и,наверное,быть не может в РФ. Но Новосад на общем фоне в городе Пушкино очень приличный руководитель: жалоб на содержание жилых домов меньше, устраняет неполадки оперативно. Мой дом обслуживается московской организацией,так что я не ангажирована.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Андрей Шальнев
Ответить
Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: